Отзывы о запчастях SRTK Для бизнеса

Сайт
srtk.org
Сравнения
SRTK Коврик

Увидел протертый коврик. Отслужил прям, заявленный производителем гарантийный срок в два года. Жалко, конечно, но альтернативы не вижу и буду искать такой же. Так был доволен, когда эти коврики купил. Но до надежности этой марки как видно не дотягивают еще ребята.

Авто: Toyota Fortuner
SRTK Коврик

С наступлением осенней погоды и наличием детей были установлены резиновые коврики от SRTK c бортами. Перед установкой 2 недели выветривался запах нового изделия на балконе.

Авто: Toyota RAV 4
SRTK Коврик

СРТК слабые на протирание. В апреле моим год будет, машина с ними на данный момент проехала 11 тыс. На водительском под правой ногой уже протираться начал, думаю больше года еще не прослужит.

По поводу вони, как некоторые пишут, мои перестали источать запах недели через 2, сейчас не воняют.

SRTK Коврик

Сразу после покупки машины были заказаны коврики в салон. Выбор пал на коврики Сармат Люкс. Легли не плохо, бортик высокий, моются тоже не плохо. Из минусов запах. Лежат уже неделю и все равно пахнут.

Olimpus7
  • Установка:

Перед началом зимы решил установить передние и задние брызговики BRPWPOL09G06X00, SRTKBRZWPOL15G06017 SRTK. Причем, задние брызговики я взял для Поло не своего года выпуска (2015).

Поехал мудрить, ставить, но в итоге никакого геморроя не случилось. Задние брызговики сели нормально, плотно, пусть и с некоторой особенностью, которая ни на что не влияет. Выемка между кузовом и брызговиком.

Rustamin90
  • Установка:

BRPHYSOL17G06030. Заказал на днях резиновые брызговики SRTK, взамен штатных «декоративных». Установка заняла от силы 30 минут, все отверстия есть.

Voldemar84
  • Установка:

Я вчера srtk ставил, отверстие дальнее под клипсу не совпало, сверлил подкрылок и ставил клипсу. Резиновые, очень мягкие, но отличаются от оригинала по креплению.

Авто: Skoda Rapid
SRTK Коврик

Давно назревала замена ковриков, т.к. мои уже все были рванные и вода уже начала с них стекать на ковролин. Выбирал выбирал… Хотел ЕВУ, но чего-то жаба душит…Выбрал самые дешевые резиновые коврики SRTK GWHOVH310G02018.

Закинул в машину, а они прям один в один с теми которые были у меня… А они меня устраивали полность (до того как порвались, конечно)

Авто: УАЗ
MrDVP
  • Фиксация:

Использую в течение недели, SRTK уже понравились отличным прилеганием, креплением в штатные места, высокие бортики, передние коврики закрывают и часть порога. В нынешние холодные деньки эластичности/гибкости не теряют. Из небольшого минуса по сравнению с текстильными — более скользкие (но на 2ой день уже привык.), Зато вид более «бизнес». Короче, рекомендую!

Авто: Audi Q7
1 2

Отзывы владельцев о продукции SRTK

Бренд SRTK зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.srtk.org/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 11 отзывов на 2 запчасти SRTK. Средняя оценка составила 4.1 балла из пяти.

SRTK пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти SRTK

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы SRTK:

1. Коврик SRTK - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.8.
  2. Брызговики SRTK - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях SRTK.

Лучшие запчасти SRTK

Изделия компании SRTK пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей SRTK

К сожалению, чтобы сравнить запчасти SRTK с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.