Отзывы о запчастях для Audi

• 9 моделей
  • 320 отзывов

• Комфортность
  • Долговечность

На Ауди 100 45 кузов надо мерить наружний диаметр на этих амортизаторах. Мне так попались 50, а надо 48 - не влезают в стойку

Колодки, диски периодически брал — ничем не отличались от других. ШРУС — пыльники хорошие.

Насос гидроусилителя без вопросов уже несколько лет работает.

• Audi 100

Никаких нареканий нет, свои деньги отрабатывают на ура. В 2015 г. ставил на ауди отработал ровно 4 года и около 80000 км. Сейчас требует замены взял бы опять его, но стоит около 4000 вот и ищу альтернативу.

• Audi A4

• Скрип
  • Пыль
  • Чистый диск

По совету знакомых поставил данные колодки.
Не смотря китайское производство, порадовала коробка, явно не дешевая и внутренняя комплектация. Цвет колодок непривычно серый, но это из-за другой технологии производства.
В комплекте шла противоскрипная пластина и специальная смазка для нее.
Колодки пока прошли 30 000 и никаких проблем не создают.
Машина - Audi Q3

• Достоинства:

Комплектация

• Audi Q3

Комментарии к отзыву:

• Mannn

27 мая 2019, 15:34

Немного уточню, Rixos - Тайваньская компания

• Мороз Тарас

28 мая 2019, 16:02

Тайвань лучше делает по качеству?

Брал крыло на "Ауди А6". Качество сносное, встало НОРМ!

• Audi A6

• Скрип

Поставил себе на Ауди а6 с6 3.2 кватро передние тормозные диски. Пробежал на них уже 1000, впечатление самые хорошие - берите смело. Колодки взял тоже дешманский Китай. Ни звука, ни писка. Единственное, сначала тормоза были вялые на 600 км дал им жару и все стало огонь! Рекомендую.

Мне стойки понравились), с виду добротно сделанно.

• Пыль

Год назад поставил тормозные колодки ATE Ceramic по кругу. Проехал за год более 20 000 км. Посмотрел состояние на передней оси и был приятно удивлён! Износ за 20 000 км минимальный. Пыли от них никакой нет, диски всегда чистые, тормозят также как и обычные АТЕ, может чуть пожёстче только. Диски не стачивают.

• Комфортность
  • Долговечность

Купил три года назад на ауди, пробег 70000 км. Одна застучала.

• Audi