Отзывы о запчастях для Audi

Отзывы о запчастях для Audi

• 6 моделей
  • 190 отзывов

• Долговечность

Настала пора замены задних сайлентблоков передних рычагов. Решил испытать  — JIKIU BH21053. Все до сих пор без каких либо надрывов, сайленты до сих пор живы )

• Audi A4 I (B5)
  • Номер запчасти: BH21053

Решил попробовать полиуретановые задние от компании VTR BM0202RP и VTR BM0201RP.  Протестировал на скорости и в крутых поворотах, впечатление очень позитивное, зад меньше гуляет под нагрузкой из стороны в сторону, при старте меньше прыжков колеса, вроде и в повороте меньше крена. Рекомендую.

• Audi S4
  • Номер запчасти: BM0202RP

Нормально установленные Lemforder с совой у меня уже год, разрывов на резине нет и вообще ОК.

• Audi A6 II (C5)

• Долговечность

В моём случае Lemforder турецкие сайлентблоки рычагов с буковкой L износились до такой степени, что люфт был около 3 миллиметров и это похоже за небольшой срок…

• Чистый диск

Было принято решение о замене  на известного производителя Brembo. По прошествии довольно короткого интервала времени и пробега в 1.5 к скажу я следующее — brembo воняют при нагреве, не тормозят уже после 3-4 активных торможений — падаль просто мягко уходит в пол, а толку немного, ну и чумазость дисков зашкаливает. Не повторяйте мою ошибку — Brembo полный провал в торможении.

• Audi A5

Поставил Contitech 50 тыс. км полет нормальный, никакого дискомфорта не доставляет.

• Audi A6

Fenox можно брать. Пятый год исправно трудится термостат под артикулом TS087. Скромный трудяжка. Не знаю, толи мне повезло с ним, толи они все нормальные. Ничего плохого сказать о нем не могу. Работает до сих пор.

Поставил радиатор Stellox. Уже год ровно горя не знаю, 2 зимы и одно лето на ура. Внешний вид аккуратный, упаковка хорошая, а вот нижние скобы не поддавались.

• Audi 100

Wahler нормальные термостаты, свою функцию  выполняют.

• Audi A6 II (C5)

Ставил термостат фирмы WAHLER 426487D. Он добросовестно отслужил свои 4 года.

• Audi 80
  • Номер запчасти: 426487D