Отзывы о запчастях для Chrysler

GREENCOOL Антифриз

Залил наш отечественный антифриз гринкул розовый, антифриз на мой взгляд был похож на крашеную водичку и не жирный. Когда покупал его отзывов ещё небыло, теперь есть и не хорошие, вот тебе и ноу хау компании.

Авто: Chrysler 300M
AutoPart Рычаг
Halfmax

SH Auto Parts первые ходили неплохо (пару лет), второй раз быстро приехали, как и оригинал.

Авто: Chrysler Concorde
Cardone Приводной вал
Michael555

GSP у меня лопнул зимой через 4 дня. Вернул продавцам, видно было что сыромятина. Поставил Cаrdon, сразу оба привода, перед этим снял пыльники и посмотрел что внутри, мне понравилось качество. Если у GSP везде смазка графитка, то у кардона во внутреннем светлая, типа для трипоидов, хотя может и литола напихали, но шрузы на палке в шлицах не гуляли, как на GSP. Уже накатали 200 000км.

Авто: Chrysler Voyager
Пробег: 200000 км
ZEKKERT Ступица

Правая задняя ступица начала прямо совсем раздражающе выть и было принято решение ее поменять. Взял Zekkert rl-1785. На передней оси эта компания пока не подвела.

Авто: Chrysler Pacifica
Артикул: RL-1785 Узнать цену
Nissens Радиатор охлаждения

Хочу поделиться заменой основного радиатора))). Выбор пал на радиатор от производителя NISSENS, код 61005. Радиатор по внешнему виду не плохой, в комплекте шла даже крышка радиатора, что не могло не порадовать!

Авто: Chrysler Voyager
TIGAR Шины

Купил новые шины. Tigar Ultra High Perfomance 215/55/R18. Недорогие, мягкие, с красивым рисунком. Датчики Mobiletron я уже купил давно, не успел доехать до дома как они прописались и стали показывать давление. Едет мягко (особенно после шипованной резины), как будто и тормозить и разгоняться стал плавнее, неровности чувствуются меньше. Первое впечатление хорошее.

Авто: Chrysler Sebring