Отзывы о запчастях для Chrysler

Популярные модели
Monroe Амортизаторы
  • Комфортность:

Monroe пользуюсь много лет. Амортизаторы Monroe даже лучше Kayaba. Очень комфортные, при этом с хорошей жесткостью. Главное не попасть на подделку и тогда вы сможете оценить все превосходство Monroe.

Модель: Chrysler Voyager
Champion Свечи зажигания
  • Расход топлива:

Купил в очередной раз champion, раньше проблем с ними не было. Поменял сам и поехал. Примерно через 300 км почувствовал, что не работает один цилиндр. Стал смотреть, причина в нерабочей свечи, хорошо не выбросил старые, заменил свечу на старую. Толи просто не повезло, то ли качество у champion стало падать.

Модель: Chrysler PT Cruiser
Запчасть: RE14MCC5
Champion Свечи зажигания

Заменили свечи на новые Champion Platinum. При замене свечей на 5-м цилиндре увидели пробой катушки зажигания сразу заменили и её. Мотор работает тише, тянет лучше. Обнулил расход, последнее время показывал от 16 до 17,2 по нашим пробкам.

Модель: Chrysler Concorde
Запчасть: Platinum
SH Рычаг

Снял колеса, давай шатать шаровые и обнаружил люфт на нижних рычагах, а ведь я их год назад менял, ставил SH прошли они чуть более 11000 миль, люфт небольшой.

Модель: Chrysler Sebring
Petro Canada Моторное масло

Масло нравится, машина работает тихо, плохо что надо его заказывать из Москвы, у основных постановщиков в наличии его нет. Не есть, только летом при очень активное езде подлил 1 литр.

Одно но, к восьми тысяч пробега на этом масле мотор начинает работать шумнее, по этому меняю его раз в 8 тысяч.

Модель: Chrysler Pacifica
VALEO Комплект сцепления

Уже давно собирался поменять сцепление. Машинка сказала что хорош собираться иди и меняй. В один прекрасный момент перестала ехать совсем. Снял коробку. Сдернул винты на корзине, а диск провалился, его можно было крутить без особого усилия. Он практически не прижимался. Купил комплект valeo. Под замену одну крестовину, начала сильно болтаться. Пыльник рабочего цилиндра практически рассыпался, хотя менял его и прошло меньше года. Сам комплект valeo понравился. Машинка ускоряется и трогается уверенно, не то, что было. Но есть одно но — когда чуть подожжешь — воняет тухлятиной или помоями.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4
Модель: Chrysler Voyager
Miles Тормозной диск

Дошли руки до задних тормозных дисков, решил взять опять Miles, тем более на морде стоят уже где то ~4000+ км накатал, все устраивает. Miles K010522 заказал и колодки JAPANPARTS pp508af. В итоге не подошли, поехал возвращать, так как у меня диски диаметром 302 мм. Нашел Miles K011242 по 1050 рубликов и они идеально подошли.

Модель: Chrysler Sebring
Запчасть: K011242