Отзывы о запчастях для Chrysler

Отзывы о запчастях для Chrysler

• 1 модель
  • 18 отзывов

• Долговечность

Амортизатор вышел из строя через две недели, стал стучать. После поездки в Украину вообще вытек.

• Долговечность

Заменил на оригинальные MOPAR, в коробках MOPAR лежали амортизаторы MONROE. Правый амортизатор стал стучать через две недели!

Дошли руки до задних тормозных дисков, решил взять опять Miles, тем более на морде стоят уже где то ~4000+ км накатал, все устраивает. Miles K010522 заказал и колодки JAPANPARTS pp508af. В итоге не подошли, поехал возвращать, так как у меня диски диаметром 302 мм. Нашел Miles K011242 по 1050 рубликов и они идеально подошли.

• Номер запчасти: K011242

Набор оппуппенный, сам такой юзаю, только не хватает в нем ключей и головок американской метрии.

• Chrysler Sebring

Не очень хорошее качество.

• Chrysler Voyager II

• Износоустойчивость
  • Шум
  • Управляемость

Я уверен, что эти шины вас не подведут и прослужат долгое время, потому, что хорошо держат дорогу, не шумят и стабильно ведут себя на ровной поверхности в любую погоду. Качество отменное за такую цену, в будущем буду тоже их использовать!

• Chrysler

Стоит TYG, стал не идеально, но терпимо. По прочности-я его на капот выварачивал, порвано крепление и все. Один раз в зад в ехал переднему, так там такой отпечаток до решетки остался, решетка треснула, а на бампере только краска поцарапалась. Еще очень люблю парковаться к бордюру, пару раз оставлял его на бордюре, без потерь, кроме клипс. И опять заказал такой же.

• Chrysler Sebring

Лично у меня TYG не совпал бампер, увеличились зазоры, есть не совпадения крепежа. Качество пластика нормальное.

• Chrysler 300C

• Долговечность

Мой комплект «оригинальных» свечей Champion прослужил ровненько два дня.

• Chrysler Pacifica

Обратил внимание, что после замены на Autolite мотор стал как-то менее плавно что ли работать.

• Chrysler PT Cruiser