Отзывы о запчастях для Chrysler
Популярные модели
rodionmb25
Комфортность:

Monroe пользуюсь много лет. Амортизаторы Monroe даже лучше Kayaba. Очень комфортные, при этом с хорошей жесткостью. Главное не попасть на подделку и тогда вы сможете оценить все превосходство Monroe.

Chrysler Voyager
Olga-Radivil

Мой комплект «оригинальных» свечей Champion прослужил ровненько два дня.

Chrysler Pacifica

Заменили свечи на новые Champion Platinum. При замене свечей на 5-м цилиндре увидели пробой катушки зажигания сразу заменили и её. Мотор работает тише, тянет лучше. Обнулил расход, последнее время показывал от 16 до 17,2 по нашим пробкам.

Chrysler Concorde
Platinum
barmatov

Заменил на оригинальные MOPAR, в коробках MOPAR лежали амортизаторы MONROE. Правый амортизатор стал стучать через две недели!

barmatov

Амортизатор вышел из строя через две недели, стал стучать. После поездки в Украину вообще вытек.

Chrysler Pacifica

Набор оппуппенный, сам такой юзаю, только не хватает в нем ключей и головок американской метрии.

Chrysler Sebring

Уже давно собирался поменять сцепление. Машинка сказала что хорош собираться иди и меняй. В один прекрасный момент перестала ехать совсем. Снял коробку. Сдернул винты на корзине, а диск провалился, его можно было крутить без особого усилия. Он практически не прижимался. Купил комплект valeo. Под замену одну крестовину, начала сильно болтаться. Пыльник рабочего цилиндра практически рассыпался, хотя менял его и прошло меньше года. Сам комплект valeo понравился. Машинка ускоряется и трогается уверенно, не то, что было. Но есть одно но — когда чуть подожжешь — воняет тухлятиной или помоями.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4
Chrysler Voyager

Дошли руки до задних тормозных дисков, решил взять опять Miles, тем более на морде стоят уже где то ~4000+ км накатал, все устраивает. Miles K010522 заказал и колодки JAPANPARTS pp508af. В итоге не подошли, поехал возвращать, так как у меня диски диаметром 302 мм. Нашел Miles K011242 по 1050 рубликов и они идеально подошли.

Chrysler Sebring
K011242
Никита38
Износоустойчивость:
Шум:
Управляемость:

Я уверен, что эти шины вас не подведут и прослужат долгое время, потому, что хорошо держат дорогу, не шумят и стабильно ведут себя на ровной поверхности в любую погоду. Качество отменное за такую цену, в будущем буду тоже их использовать!

Chrysler
1 2 3