Отзывы о запчастях для Chrysler

SWAT Магнитола
SergeZorgan

Стоял у меня для сабвуфера моноблок swat m-1.500, ГАВНИЩЕ редкосное, он хоть и раскачивал саб, но не долго. Мне писали в что swat — это гавно, но повёлся я на цену.

Сгорел усилитель через неделю, а после через день и магнитола здохла, кстати тоже SWAT. На замену swat, я поставил kicx. Магнитолы пока нету, но я подключил aux к усилителям, и музыку воспроизводит телефон. Пока все выглядит как «страшный сон электрика».

Авто: Chrysler Sebring
Stant Крышка радиатора
Rostis
  • Герметичность:

Предыдущая крышка отработала чуть меньше 4 лет. Стал происходить сброс ОЖ, при этом температура не уходила за метку нормальной работы.

Авто: Chrysler PT Cruiser
ASVA Подушка двигателя

Неделю назад поставили заднюю опору двигателя Asva 2012- VOR на авто Chrysler grand voyager 2.8 diesel, опора дубовая, вибрация как в тракторе!!!

Ставили всё по мануалу.

Не рекомендую, лучше переплатить и взять нормальную...

Достоинства: Нет
Авто: Chrysler Voyager IV
Fram Масляный фильтр

Fram PH16, как на дорестайлинг не подходит! Просто не садится по резьбе и он меньше по объёму!

Авто: Chrysler 300C
Артикул: PH16 Узнать цену
MTF LIGHT Тонировочная пленка

Наигрался я съемной (многоразовой) тонировкой. Психанул я и поехал за нормальной, так сказать стационарной тонировкой. Взял MTF 35% и сделал передние стекла нормальным тонером. По ощущениям немного темнее чем съемная (тоже была 35%), но видно через нее в разы лучше. Уютненько)).

Авто: Chrysler Town & Country
Stant Крышка радиатора

Увидел, что при открытии термостата антифриз вытекал через крышку, само собой заказал новую, выбор пал на Stant 10334. После замены антифриз не убывает и печка греет как положено. Результатом доволен.

Авто: Chrysler Sebring
DoctorWax Реставратор пластика
hads0n
  • Стойкость:

Есть такая болезнь на 300с, белеют передние брызгоуловители на лобовом стекле. Видок при этом ппц. Машина черная, а пластик стал белым ((( В общем, купил я реставратор пластика «Доктор Wax» убойная штука ))) Прошёлся по ним и результат класс)) Цвет стал обратно черный + держится реально долго.

Авто: Chrysler 300C
Gates Термостат
baluich
  • Скорость прогрева:

Патрубок dayco 72215. Термостат взял gates TH33291G1, по совместимости он на двигатели 2.4, но мне подошёл по вырезу. Вместе с термостатом, в комплекте шла паронитовая прокладка, но было решено поставить оригинальную: mopar 04781674AA — она резинометаллическая. Пока полет нормальный — машина быстро выходит на рабочую температуру и не перегревается.

Авто: Chrysler Pacifica