Отзывы о запчастях для Chrysler

FEBI Крышка расширительного бачка

Не так давно я подобрал крышку на бачок с мерса, стала как родная, прям, как и должна там стоять, качество крышки суперское.

Авто: Chrysler 300M
KERRY Антигравий
Manny6007
  • Укрывистость:

Антигравий 6 баллонов, хватило только на 2 бампера.

Авто: Chrysler Pacifica I
Detroit Axle Ступица
Dibasser

Ровно 4 месяца назад установил новую заднюю ступицу от фирмы детроит аксел… но вот сломалось уже, люфтит, и шуршит )))

Авто: Chrysler Town & Country
Kroon-Oil Моторное масло
ShnitkoSerj

Лил то, что мне нравилось на всех авто. Пока гидрокомпенсаторы не начали цокать. Поменял масло вчера на то, что в мануале и всё тихо, всё хорошо!

Авто: Chrysler Voyager V
Polcar Подкрылки
boris-cc
  • Совпадение:

Я озадачился заменой подкрылка, так как один был слегка поврежден. Встал, кстати отлично, как родной. Материал конечно отличается, но это может и к лучшему, его можно в узел завязывать…

Авто: Chrysler Crossfire
STEP UP Жидкость ГУР

Крайслер с относительно недавнего времени предписывает лить в ГУР фирменный ATF. В свою очередь, уже много лет езжу с PSF фирмы Step Up. В наших краях цена приемлемая, совместимость полная, так что рекомендую.

Авто: Chrysler Concorde
Ombra Набор инструментов

Буквально меньше недели до поломки двигателя приобрёл набор инструмента Ombra Professional 94 предмета. Давно мечтал о таком наборе хорошего качества.  Одним набором разобрал и собрал весь двигатель. Думаю будет и дальше радовать. Советую.

Авто: Chrysler 300C I
Raybestos Тормозные диски
alexxx254
  • Биение:

Решил поменять передние тормозные диски так как немного били при торможении. Ставил диски Raybestos c керамическими колодками Raybestos.

Авто: Chrysler