Автолампы

Автолампы для Citroen C4

Narva Автолампы
mrpodolsk
  • Светоотдача:

Я лично проблему освещенности дороги решил установкой ламп 110/100 (обычные белые, Narva), после регулировки никого не ослепляю, зато ближний светит на дорогу лучше чем стоковый дальний (Особенно разница заметна в грязную погоду). Да и дорогу стали охотней уступать.

Авто: Citroen C4 I
Philips Автолампы
Shystrik-spb
  • Светоотдача:

С момента покупки у меня уже перегорела левая лампочка, поменял её на обычный бош. После замены свет светил непонятно куда. Долго думал что купить… филипс или осрам… в итоге остановился на Филиппах.

По ощущениям: свет супер! Засвет отличный. Обочину освещают на ура. В общем доволен очень.

XENITE Автолампы
kalian28
  • Свето-теневые границы:

Лампы Китай, но рискнул и взял, рекомендую, мне понравились, светит лучше нежели osram и philips. Свет белый, светит дальше оригинала и четче, ставил две разных лампы и сравнивал.

NEOLUX Автолампы
kemoman
  • Светоотдача:

В правой фаре 2 раза горели лампы. Пока поставил Neolux. Светят отлично.

Авто: Citroen C4

Напишите свой отзыв о автолампах

ТОП производителей автоламп для Citroen C4

Данную запчасть для автомобилей Citroen C4 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях автоламп из таких стран как: Россия, Германия, Нидерланды .

В апреле 2022 года в рейтинге автоламп для Citroen C4 на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 6 отзывов и 19 голосов.

Какие автолампы выбрать для Citroen C4?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение XENITE. 31% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались автолампы Narva - 15%.

Замыкает тройку фирма Philips с результатом в 15% голосов.

В общем рейтинге автоламп, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. XENITE получили 12 место, оценка PR - 79. Учитываются данные из 49 отзывов и 152 голоса.
  2. Narva заняли 4 место, с оценкой PR - 86. На основе из 49 отзывов и 309 голосов.
  3. Philips - 2 место, а оценка PR составила 84. Учитываются данные из 284 отзыва и 900 голосов.

Другие запчасти для Citroen C4

Выяснив, какие автолампы предпочитают ставить владельцы Citroen C4, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Citroen C4 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Катушка зажигания, Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, Ступица, и других.