Отзывы о запчастях для Citroen

• 83 отзыва

Отзывы о запчастях для Citroen

• 3 модели
  • 83 отзыва

Оптимальным посчитал Xiaomi Mijia S1 Starvis, отличается улучшенным сенсором (съёмка в темноте). Угол обзора 145 градусов, wifi на борту и прочие приятности. Минус один, меню пока только китайское)) но все решаемо, поставлю чуть позже. Упаковка и комплектация отличные! Сам рег тоже приятный.

• Citroen C5

Я привык использовать герметик permatex 81878. Его и как прокладку можно и стыки на выхлопе, почти универсальный.

• Citroen Berlingo
  • Номер запчасти: 81878

Стояли NGK v-line и началось, обороты, хлопки, тяга пропадает.

• Citroen Xantia

Был установлен Gates и в машине стало теплее.

• Расход топлива

Заменил свечи на EYQUEM до этого были денсо. Расход упал почти на литр!

• Скорость прогрева
  • Установка

Установка предпускового подогревателя двигателя 220В. Самый недорогой вид предпускового подогревателя двигателя - подогреватель Лунфэй LittleDragon 2 кВт с помпой Двойная защита. Цена 1900₽ — с доставкой вышло 2450₽ (за 4 дня пришло) и дополнительно был куплен шланг диаметром 16 мм пол метра и пару хомутов, хотя в комплекте они тоже пришли. Установка не сложная. Доволен. 30-40 мин прогрева и заводится, как молодая.

• Citroen Jumper

Заказал для разнообразия немецкий кнехт-мале, оказался убожеством, оформил отказ.

Для очередной замены был приобретён топливный фильтр «оригинал». Всё готов был увидеть в коробке, но никак не то, что реально лежало.Какой-то мне неизвестный MECAFILTER… Как-то стремно было ставить, но на тот момент выбора не было… Резинка тоже какая-то жестковатая… Поставили, завели. Вроде как ничего, но не нравился он мне и все тут. На следующий день на корпусе от фильтра было обнаружено небольшое количество топлива — ну, может после замены осталось… Вытер. Вечером, после 4 часов простоя сажусь — завожу и сразу глохну. Раз, второй, третий… С четвёртого завелась. Открываю капот — опять мокрый корпус. Заехал в магазин, купил проверенный Purfluks. Буду менять.

Летом купил термостат этой фирмы просто не хотелось ждать несколько дней оригинал (теперь очень жалею), после установки сразу поменял датчик температуры так как он глючил то -40 показывал то +80, когда его снял на нём ни одного опознавательного знака нет, теперь наступила зима и машина не греется при температуре 54 градуса уже гонит на большой круг. Брак 100% так что никому не советую брать Luzar LT20Z8 для Ситроен с4.

• Расход топлива
  • Долговечность

Крепкий середнячек. Служат достойно, без сюрпризов.

• Citroen C3 Picasso