Отзывы о запчастях для Citroen

• 15 отзывов

Отзывы о запчастях для Citroen

• 1 модель
  • 15 отзывов

Дрянь несусветная! Китайцы давно уже такого не делают. Два раза заказывал шкивы КВ и каждый раз даже на 15000 тыс. км пробега не хватило. Также и с передними рычагами - развалились сайлентблоки.

• Citroen Jumpy II

Там получается, что насос не обжимает нижнюю прокладку уже думали, что не мой размер, поэтому заказали другой насос и пришел такой же размер даже и не понял как такое может быть.

• Citroen Xsara

• Комфортность
  • Долговечность

Решил сам менять, так сказать наугад, посмотрел в интернете видео инструкции. В целом качеством амортизаторов доволен.

• Citroen Evasion

Послушал совет мастера из автосервиса, где готовил автомобиль к ТО и купил для своего ситроена масло Top Tec 4200 5W-30. В процессе использования очень понравилось как звучит движок, поэтому стал заливать и дальше. Между плановой сменой масла ничего не подливаю, а для меня это главный показатель качества.

• Citroen

Комментарии к отзыву:

• Аноним

20 июня 2018, 22:27

Советую масло Ликви Моли, очень качественное, с ним можно быть спокойным за автомобиль и двигатель. Заливаю его уже 2 год, перешел на него с мобила, мне нравится как сейчас машина ездит на ликви и движок не стучит, езжу без доливов.

В целом этим маслом я очень доволен, отрицательных моментов не обнаружил, соотношение цена-качество очень радует, поэтому советую его и всем остальным.

Не работал!!!

• Citroen Jumper II

Качество масла очень высокое, свои функции оно полностью отрабатывает, также в его состав входят хорошие моющие присадки у которых прекрасные эксплуатационные свойства. Подводя итог могу сказать, что цена и качество соответствует заявленным характеристикам!

• Достоинства:

Цена, качество.

Масло мне нравиться, заливаю его уже не в первую свою машину и с моторами проблем никаких. Видимые внутренности мотора в идеальном состоянии, сливаемая отработка нормальной густоты и межсервисные интервалы оно выхаживает без нареканий. Отрицательных моментов не обнаружил, ещё и цена смешная!

• Достоинства:

Цена, качество.

• Citroen C5

• Износоустойчивость
  • Шум
  • Управляемость

Эти шины вас точно не подведут и прослужат долгое время, так как хорошо держат дорогу не только на сухой, но и на мокрой дороге. Износостойкость средняя, не шумят и по качеству они очень хороши, других каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил.

• Достоинства:

Тихая, мягкая.

• Citroen Berlingo

• Износоустойчивость
  • Шум
  • Управляемость

Данные шины могу отнести к крепкому середнячку, резина в меру жёсткая и тихая, держит дорогу и тормозит отлично, на износ тоже пожаловаться не могу. Нормальное качество за небольшую сумму, попробовать можно и нужно!

• Citroen C5
  • Номер запчасти: TR 918 Sport ATP