Отзывы об автолампах NEOLUX

Свето-теневые границы:
Светоотдача:

NEOLUX

NEOLUX Автолампы

Не прошло и 2х лет, ксеноновая лампа Neolux перешла в фиолетовый спектр свечения, что говорит о её скорой кончине. Левая ещё держится, а правой конец. К лампам претензий нет, за свою цену они отработали 1 год 10 месяцев.

• Светоотдача:

В правой фаре 2 раза горели лампы. Пока поставил Neolux. Светят отлично.

Авто: Citroen C4
  • Светоотдача:

Заказал пару новых ламп Neolux NS2X. Менял сам. В итоге поменял. Итог, на трассе ночью я видел дорогу!))) От Neolux`а только положительные эмоции.

Авто: Mazda CX-7
Артикул: NS2X Узнать цену
NEOLUX Автолампы

Вчера я задавался вопросом что случилось с правой фарой которая погасла и сегодня получил не приятный ответ, колбу лампы neolux просто разорвало, да вот такой вот суббренд осрама этот неолюкс оказался. Неолюкс больше не кому не советую брать.

Авто: Opel Mokka
  • Светоотдача:

Пришли мне новые лампы Neolux, в замен заводских Osram, правая лампочка начала тухнуть и так 9 лет отсветили, считаю достойный результат! Новые кажется как в центре потока света немного ярче.

Авто: Land Rover Freelander
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о автолампах NEOLUX

Другие автолампы

Что мы знаем о автолампах NEOLUX

Отзывы о автолампах NEOLUX

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.neolux-lighting.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о автолампах NEOLUX.

Оценка PR - 90 из 100, базируется на основе 32 отзывов и 99 голосов. 28 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 90 - за, 9 - против.

В рейтинге лучших производителей автоламп запчасть занимает 11 позицию, уступая таким производителям как Nord YADA и GENERAL ELECTRIC , но опережая автолампы XENITE и PIAA.

Пользователи также составили мнение о качествах автоламп NEOLUX:

1. Светоотдача - показатель эффективности ламп как источников света - оценивается позитивно. 4.4 балла из 5.
  2. Свето-теневые границы - насколько эффективно фокусируется свет лампы - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.9 балла из 5.

Автолампы NEOLUX в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автолампы NEOLUX на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. NEOLUX на первом месте в авторейтинге автоламп для: Audi A4, BMW X5, Mazda 6, Mazda CX-5, Renault Laguna .
  2. NEOLUX на втором месте в авторейтинге автоламп для: Suzuki Grand Vitara, Hyundai Santa Fe, ВАЗ (Lada) 2121 (4x4) .
  3. NEOLUX на третьем месте в авторейтинге автоламп для: Nissan Note .

Автолампы NEOLUX в сравнении

На PartReview доступны 18 сравнений автоламп NEOLUX c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи автолампы лучше: NEOLUX или SCT, NEOLUX или Skyway, NEOLUX или SHO-ME, NEOLUX или XENITE, NEOLUX или Fukurou .