Коврик

Коврики для Dodge RAM

AVTODRIVER Коврик

Я остановился на ковриках фирмы Avtodriver. Мне они понравились тем, что они в месте упора для левой ноги они сплошные, без выреза. То есть будет лучше защищено ковровое покрытие.

Но вот прошел год, и 29 000 пробега, и что я вижу - под пяткой левой ноги, в том месте, где педаль сцепления, протерлась дырка. На мой взгляд, коврики сделаны из некачественной резины, сырой что ли, вот и протерлись. За всю жизнь, первый раз такое вижу.

WeatherTech Коврик

Коврики weathertech. Улеглись идеально, повторяя все изгибы. И цена приятная))

YITA Motor Коврик
Moonchild9
  • Совпадение:

Husky и Weather tech конечно хороши, но дороги, да и плюс доставка. Нашёл очень похожие и подешевле, вчера наконец получил. Легли хорошо, задний лёг только с поднятием сидушек, вытащить его для мойки будет очень проблематично.

Авто: Dodge RAM

Напишите свой отзыв о ковриках

Другие запчасти для Dodge RAM

ТОП производителей ковриков для Dodge RAM

Данную запчасть для автомобилей Dodge RAM делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях ковриков из таких стран как: США, , Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге ковриков для Dodge RAM на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 3 отзыва и 10 голосов.

Какие коврики выбрать для Dodge RAM?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение WeatherTech. 30% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались коврики YITA Motor - 30%.

Замыкает тройку фирма AVTODRIVER с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге ковриков, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. WeatherTech получили 9 место, оценка PR - 97. Учитываются данные из 22 отзыва и 67 голосов.
  2. YITA Motor пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. AVTODRIVER - 12 место, а оценка PR составила 86. Учитываются данные из 25 отзывов и 79 голосов.

Другие запчасти для Dodge RAM

К сожалению, на PartReview пока нет других авторейтингов для Dodge RAM. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием запчасти и модели вашего авто.