Отзывы о запчастях для Dodge RAM

Contitech Ремень ГРМ

Обрыв ремня ГРМ (contitech), который прошел 38 т.км. Вскрытие показало, что ремень тупо высох и весь в трещинах, естественно подзагнуло клапана.

AVTODRIVER Коврик

Я остановился на ковриках фирмы Avtodriver. Мне они понравились тем, что они в месте упора для левой ноги они сплошные, без выреза. То есть будет лучше защищено ковровое покрытие.

Но вот прошел год, и 29 000 пробега, и что я вижу - под пяткой левой ноги, в том месте, где педаль сцепления, протерлась дырка. На мой взгляд, коврики сделаны из некачественной резины, сырой что ли, вот и протерлись. За всю жизнь, первый раз такое вижу.

Rough Country Амортизаторы

Аморты были Rough Country® — вообще не айс, не рекомендую.

WILLSON Жидкое стекло
kuraj88

И так, пол года назад я отполировал по быстрому машину и решил покрыть жидким стеклом. Забегая на перёд скажу сразу — какого либо ВАУ эффекта от жидкого стекла не увидел. В общем после обработки я месяцок покатался и улетел на 5 месяцев, оставив Рэма в чистом и сухом гараже.

Сейчас вот вернулся, покатался неделю и … никакого эффекта от Willson нет. Пыль всё так же припадает, супер блеска нет.

Авто: Dodge RAM III (DR/DH)
AIRTEX Топливный насос

Предыдущий владелец авто меняя топливный насос поменял и всю колбу в сборе Airtex. На данный момент проблема следующая: заводить авто, через некоторое время стрелка поднимается литров так на 7-10 (приятные ощущения), начинаешь ехать стрелка падает.

После отметки 20 литров стрелка падает очень быстро. Вчера приехал домой, отметка была литров 5-7, на бортовом компьютере показывало остаток топлива на 26 км. Пока разгружал авто уровень поднялся и показал остаток топлива на 55 км.

Только я сел и решил сдавать назад как стрелка на глазах упала за красную отметку и на табло оказалось 0 км. С таким уровнем я ещё проехал до заправки пару км.

Hankook Шины
zhizh

Hankook Tire Dynapro MT RT03 37x12.5 R17 124Q. 250 км асфальта показали правильность выбора. По трассе при средней скорости от 60 до 110 км/ч прекрасные показатели, шума шин не слышно, поведение автомобиля предсказуемое, комфортно.

YITA Motor Коврик
Moonchild9
  • Совпадение:

Husky и Weather tech конечно хороши, но дороги, да и плюс доставка. Нашёл очень похожие и подешевле, вчера наконец получил. Легли хорошо, задний лёг только с поднятием сидушек, вытащить его для мойки будет очень проблематично.

WeatherTech Коврик

Коврики weathertech. Улеглись идеально, повторяя все изгибы. И цена приятная))

1 2