Отзывы о запчастях для Dodge

• 32 отзыва

Отзывы о запчастях для Dodge

• 2 модели
  • 32 отзыва

Более 6 лет стоит до сих пор.правда пробег 70 т .всего.DODGE.

• Dodge
  • Пробег: 70 000 км.

• Скрип
  • Пыль
  • Чистый диск

Новая линейка подкачала cmx взял на Dodge Neon, на первой же колодке отлетела скоба при установке, плохая клепка. Прям огорчился, а в целом вообщем за свои деньги отличые колодки.

• Dodge Neon

Этот отзыв заблокирован из-за подозрения в накрутке. Показать

• Разводы
  • Скрипы

Владею Додж Рам с 12-го года, за все время перепробовал разные щетки дворников. Начинал с дорогих, думал если цена высокая, то и качество будет отменное... как показала практика был не прав так как максимум через месяц начинали проявляться дефекты в виде полосок, скрипов или не плотного прилегания. Покупал и дешевые, но такая тактика вышла еще дороже ибо если придираться то можно менять хоть сразу... Долгое время забил на эту тему на средних щетках ездил меняя раз в пол года пока совсем не станет плохо. Лет так пару назад в сервисе знакомый консультант предложил взять щетки Денсо не простые, а гибридные... Цена около тыщи за палку, но то не суть главное, что ихнего ресурса мне хватает с головой. Ресурс хороший, мне хватает на 2 сезона, тоесть на год, за это время машина проходит порядка 30.000 по разным дорожным условиям. Денсо сочетает в себе хороший внешний вид и качество, при цене в 2.000 за оба дворника это достойный вариант.

• Dodge RAM IV (DS/DJ)

Поставил переднюю ступицу на додж караван 2003 г пару лет назад, точно не помню но пробег более 20 тыс. км и никаких претензий - аккуратно упакована, визуально добротно сделана. Сейчас полетела вторая ступица - заказал такую же. Номер 9326014.

• Dodge Caravan IV
  • Пробег: 20000 км.
  • Номер запчасти: 9326014

Был у меня Додж Стратус, я там имел неосторожность (как выяснилось позже) заливать ЛЮКСОЙЛ красный, в основном доливы были. Так он ЛЮКС у меня радиатор отопителя «скушал» — уплотнения его! Проблем капец как много было с заменой, пол салона на улицу выкинул чтоб добраться! Так что Братья — ЛЮКС, оказался НЕ ЛЮКС!))

• Dodge Stratus

По своему опыту лучше штатных champion RE16MC нету и цена 200 руб. Другие дорогие ставил ирридиевые (белый налет) на электродах, что указывает на неправильное калильное число и для катухи это не есть хорошо.

Пробовал раскоксовку EDIAL, не помогло.

• Dodge Spirit

• Биение

У меня на второй машине стояли диски текстар, я за пять лет проехал на них 120 тыс., они не били и выработка не критичная.

• Dodge Stratus
  • Пробег: 120000 км.

• Долговечность

Ставил для пробы саленты от jikiu — год прошел пока стоят.

• Dodge Caliber

• Пыльник
  • Смазка
  • Долговечность

Китайцы повышают качество и приемлемые цены.

• Dodge Caravan III