Отзывы о запчастях для Dodge

Отзывы о запчастях для Dodge

• 2 модели
  • 20 отзывов

• Долговечность

Ставил для пробы саленты от jikiu — год прошел пока стоят.

• Dodge Caliber

Свечи autolight platinum отличные, уже 2-й год бегают…

• Dodge Stratus

MotoRad 347-92 термостат. После замены термостата я ощутил наконец то тепло в салоне, быстрый прогрев машины и стрелка стоит как надо теперь, чуть ниже центра).

• Номер запчасти: 347-92

• Расход топлива

Себе ставил Денсо оригинал, расход на самом деле не прям уж заметно упал, но упал)

• Dodge Caravan

Приобрёл новую Patron, поменял…ошибки не выскакивают, двигатель даже как то ровнее стал работать…по крайней мере мне так показалось.

• Dodge Caravan

Обрыв ремня ГРМ (contitech), который прошел 38 т.км. Вскрытие показало, что ремень тупо высох и весь в трещинах, естественно подзагнуло клапана.

• Dodge RAM

gmb знаком с доджа. Это единственные ролики которые выдержали 50.000км. Осталтные разлетались на пробеге 10.000.

• Dodge

Тормозуху зеленую Luxe oil DOT4 не бери. Не знаю как у других, а у меня на этой субстанции тормоза нормально не прокачивались, пока не залил Castrol DOT4. Может степень сжатия у luxoil выше не знаю, но моей машине она не понравилась.

• Dodge Stratus

Был у меня Додж Стратус, я там имел неосторожность (как выяснилось позже) заливать ЛЮКСОЙЛ красный, в основном доливы были. Так он ЛЮКС у меня радиатор отопителя «скушал» — уплотнения его! Проблем капец как много было с заменой, пол салона на улицу выкинул чтоб добраться! Так что Братья — ЛЮКС, оказался НЕ ЛЮКС!))

• Dodge Stratus

Менял радиатор, залил зеленый Felix, 7 литров вышло за 700 с копейками, температуру держит, в жару стрелка ни разу не поднялась. Производство Россия.

• Dodge Caliber I