Отзывы о запчастях для Fiat Ducato

LUZAR Интеркулер

Только недавно в октябре поставил новый интеркулер Luzar, а вчера заметил при нагрузке черный дым из тубы. Полез смотреть где сквозит, оказалось из кулера. Прошел примерно 65 тысяч всего за 5 месяцев.

Авто: Fiat Ducato V
АКОМ Аккумулятор
valeron2207
  • Морозостойкость:

Сталкивался с данным г…ом! Были куплены 3 АКБ аком 90а/ч 780в 2016 году на а/м Фиат Дукато (3 машины в фирме), так вот последний умер неделю назад при первых морозах! Зарядка не помогла!

FENOX Амортизаторы
razbor001

В общем проехал я на амортах 23 ткм и правый отказал совсем не держит естественно я купил такой же )) Старый сдам по гарантии. Думаю заводской брак. FENOX A51121.

Авто: Fiat Ducato II
Артикул: A51121 Узнать цену
Lesjöfors Пружины подвески
PagereS
  • Упругость:

Спереди поменял пружины, поставил по каталогу от Q20 — Lesjofors 4026197 они же Kilen 12180, поставил полиуретановые проставки 30мм между опорой и пружиной — один хрен через неделю с полной загрузкой пробивает и клюет.

PETRONAS Моторное масло

Так как скоро зима, пришла пора замены масла. Как обычно залил Petronas Urania (13455019). В маслозаливной горловине распредвал блестит, лаковый налёт не обнаружен, а это значит масло качественное.

EscO Автошторки

Ещё прошлым летом планировал купить каркасные шторки для передних дверей. Решил их купить, пока они были в наличии. Взял я только большие, а маленькие, которые ставятся на маленькое стекло, решил не брать.

Летом теперь можно открывать окна и насекомые не летят в салон, хорошо защищают от солнца.

NORDBERG Домкрат

Куга 1600-1700кг, из любого домкрата смело вычитаем 500кг, а за 28 килорублей это дорого, даже очень! У меня Нордберг 3т, ( весит 35 сталь), почти проф, 2х тонное Авто поднимает но слегка не уверенно, работает в автосервисе!

GRASS Очистители

Давно смотрел в это засаленое место. На мойке с пеной это место не отмывалось. Чистил в три этапа, сначала очиститель двигателя grass, потом пена hi-gear, на и в окончании щёточкой с водой. Всё стало как новенькое.

1 2 3 4 5 6