Отзывы о запчастях для Fiat

• 2 модели
  • 47 отзывов

• Держит заряд
  • Морозостойкость

фиат добло, аккумулятору 9 лет и заводится в -30.

• Fiat Doblo

• Держит заряд
  • Морозостойкость

Fiat Альбea, родная АКБ 10 лет, 10 зим без проблем, на 11 за - 20 стала немного терять заряд. Менять буду только на аналогичную.

• Fiat Albea

Внутренний шрус (трипоид) Patron отходил под 100 тыс. км., появилась выработка в стакане.

• Fiat Multipla

Через 7 лет пришлось зимой перезарядить после простоя в гараже, возможно сработала сигнализация. Далее все ОК! Сейчас жду на морозе сядет или нет, но видимо пора менять на такой же. Аккумулятор столько жить не может.

• Fiat Albea I

• Комфортность
  • Долговечность

Ставил сам на переднюю ось, езда на них около года примерно 10000 км, но пока не текут. Не жестко по сравнению с оригиналом. Редко, но бывает что выстрелиаают на отбой, думаю если установить новые пружины то на отбой чаще будут стрелять, а так в общем очень доволен.

• Fiat Albea

Пришла пора всерьёз задуматься над предстоящими холодами)) готовиться нужно заранее, поэтому решил не затягивать. Итак имеем — полторы нерабочие свечи накала и ооооочень долгий прогрев утром. Спасают только попогрейки, потому как даже после 15 минут работы двигателя в салоне пипецкий дубак. Начнём с решения проблемы с заводкой. Куплено — свечи накала Meyle 0140201039 по 273 руб. за штуку и ещё одна приблуда, которая должна помочь согреться холодными зимними утрами))) Чудо китайских инженеров предпусковой подогреватель двигателя Лунфэй. Люди юзают не один год и очень довольны. Я тоже люблю когда я доволен, поэтому вот)).

• Fiat Scudo

Самая адекватная раскоксовка.

• Fiat Doblo

Насос гура потеет маслом из под сальника, залил герметик и все насос ГУРа перестал потеть! Всем рекомендую!

Всё отлично, пользуюсь данным очистителем уже давно.

• Fiat Scudo II

С недавнего времени появилась проблема — гул со стороны правого колеса при торможении. Колодки оригинальные новые. Было решено заменить тормозные диски ибо износ на них жёсткий, мной ни разу не менялись. Кстати по поводу колодок, да оригинальные, да прикольно, но уже износ 50% за 13000 км. На корейских HI-Q такого не было, намного дольше служили. Чувствую колодки FIAT скоро кончатся. Поставил тормозные диски  BOSCH 0986478515 — гул прошёл.

• Номер запчасти: 0986478515