Отзывы о запчастях для Fiat

• 29 отзывов

Отзывы о запчастях для Fiat

• 2 модели
  • 29 отзывов

Через 7 лет пришлось зимой перезарядить после простоя в гараже, возможно сработала сигнализация. Далее все ОК! Сейчас жду на морозе сядет или нет, но видимо пора менять на такой же. Аккумулятор столько жить не может.

• Fiat Albea I

• Биение

После зимы заметил вибрации при торможении. Инспекция показала, что виноваты скорее всего тормозные диски. На сервисе сказали, что можно докатать колодки и менять диски, но я решил поменять сейчас. Тем более, что колодки прошли уже 75 000 и там еще оставалось 5 мм слоя, так что докатывал бы я их долго. Замену производил на Bosch Service как обычно. Диски порекомендовали Bosch, а колодки какие-то испанские, но на коробочке написано, что совместимы с Ипсилоном. После замены все вибрации исчезли, что не может не радовать.

• Fiat 500L

• Скрип
  • Чистый диск

я за феродо… лет 10 назад был фиат у меня, так вот я несколько раз их покупал на него… вроде диск не жрали да и не скрипели…

• Fiat

• Комфортность
  • Долговечность

Ставил сам на переднюю ось, езда на них около года примерно 10000 км, но пока не текут. Не жестко по сравнению с оригиналом. Редко, но бывает что выстрелиаают на отбой, думаю если установить новые пружины то на отбой чаще будут стрелять, а так в общем очень доволен.

• Fiat Albea

Ставлю фильтр салона TSN-Цитрон артикул 9.7.540 за 145 руб., он фильтрует отлично пыль и не капли не пропускает. Хватает на 10 тыс. км, но заводская бумага пахнет антифризом, наверное из ядо-химикатов изготавливают )))

Всё отлично, пользуюсь данным очистителем уже давно.

• Fiat Scudo II

Хорошее моторное масло за свои деньги, автомобиль заводится отлично в любую погоду зимой и летом, бережно относится к двигателю и под крышкой всё в идеальном состоянии. Провожу замену каждые 8000 км и мотору это нравится, да и я доволен его работой, советую!

• Достоинства:

Цена, качество.

• Fiat Tipo
  • Номер запчасти: ЛЮКС API SL/CF 10W40

5 передача долго не ходит, ломаются зубья. Уже менял дважды.

• Fiat Croma I

Честно говоря, каких-то кардинальных перемен в работе мотора я не заметил по сравнению с более дорогими маслами, поэтому не вижу смысла переплачивать просто за марку. Качественное и надежное масло, рекомендую!

• Достоинства:

Цена, качество.

• Fiat Fiorino III

• Упругость
  • Коррозия

Отличные пружины, уверенно держат автомобиль, за год эксплуатации даже не просели.

• Fiat Stilo