Отзывы о запчастях для Fiat

Популярные модели

Фары сомнительного качества. Вроде с виду нормальные, свет даже ярче оригинала, но светят они пятнами, без четкой границы, в итоге видимость ужасная. С противотуманными были проблемы с герметичностью, всего за два месяца полностью сгнил цоколь. Я бы не советовал связываться с Depo.

Хорошо смотрятся, яркий свет
Недостатки:
Светят пятнами, без четкой границы, плохая видимость
Fiat Ducato IV

Ставил эти колодки по кругу. Упакованы отлично и на упаковках пометка "HD" - типо лучшее, что Meyle может предложить. Установил все без проблем. 2 года на них ездил, не свистят, только когда вода попадет, тормозят отлично.

Fiat Bravo

Родное сцепление на рабочей машине отходило больше 100 000 км, хороший результат для машины, которая постоянно нагружена. Когда менял - посмотрел, что стоит Valeo. Новое поставил тоже Valeo. На новом сцеплении проехал уже 50 000 км, сцепление как новое. Сцепление Valeo отличное, рекомендую.

Fiat Doblo

Менял недавно на Fiat Ducato редукционный клапан масляной системы. Сразу заказывал в интернете, клапан RP0928400728 производителя ROERS PARTS. Уже не первый раз беру запчасти этого производителя, так как и цена вполне приемлемая и качество на высоте. Так что рекомендую.

Fiat Ducato
RP0928400728

За такие деньги можно и поездить, брал комплект Meyle, когда попадала вода, то свистели, а так нет. Уже стер их.

Fiat Bravo
025 237 1218/W

2 неделе назад был установлен салонный фильтр BIG GB-9939/C угольный за 298 руб., скажу честно фильтр ужасного качества! Что простой, что угольный разницы нету, также все запахи пропускает, ну может на 10% поменьше, но всё равно он своих денег не стоит, даже поток воздуха стал с печки дуть чуть слабее. Никогда в жизни больше не куплю Big угольный и другие угольные.

Fiat Albea
GB9939/C

Внутренний шрус (трипоид) Patron отходил под 100 тыс. км., появилась выработка в стакане.

Fiat Multipla

Я всегда меняю свечи и масло на авто после покупки и этот раз не исключение, были взяты свечи денсо в принципе я ими пользуюсь всегда.  Поменял и сразу заметил разницу, что машина запела по другому, работает супер тихо, стабильно и эконамично, в любой мороз заводиться без проблем с получением пинка. Я доволен.

Fiat Punto

На моей машине изначально стояли свечи BERU. Но т.к. цена на беру очень высокая, решил попробовать что-то другое. В итоге первые свечи отработали месяц, свечи подороже отходили один сезон. Поняв, что трачу на дешевые свечи больше чем, если купил беру, решился на покупку BERU. И вот уже три года не знаю проблем со свечами.

Fiat Doblo I
1 2 3 4 5 6 7 8 9