Отзывы о запчастях для Fiat

Популярные модели
Depo Фары

Фары сомнительного качества. Вроде с виду нормальные, свет даже ярче оригинала, но светят они пятнами, без четкой границы, в итоге видимость ужасная. С противотуманными были проблемы с герметичностью, всего за два месяца полностью сгнил цоколь. Я бы не советовал связываться с Depo.

Достоинства: Хорошо смотрятся, яркий свет
Недостатки: Светят пятнами, без четкой границы, плохая видимость
Модель: Fiat Ducato IV
Meyle Тормозные колодки
  • Скрип:

Ставил эти колодки по кругу. Упакованы отлично и на упаковках пометка "HD" - типо лучшее, что Meyle может предложить. Установил все без проблем. 2 года на них ездил, не свистят, только когда вода попадет, тормозят отлично.

Модель: Fiat Bravo
VALEO Комплект сцепления

Родное сцепление на рабочей машине отходило больше 100 000 км, хороший результат для машины, которая постоянно нагружена. Когда менял - посмотрел, что стоит Valeo. Новое поставил тоже Valeo. На новом сцеплении проехал уже 50 000 км, сцепление как новое. Сцепление Valeo отличное, рекомендую.

Модель: Fiat Doblo
Roers Parts Клапаны ГРМ

Менял недавно на Fiat Ducato редукционный клапан масляной системы. Сразу заказывал в интернете, клапан RP0928400728 производителя ROERS PARTS. Уже не первый раз беру запчасти этого производителя, так как и цена вполне приемлемая и качество на высоте. Так что рекомендую.

Модель: Fiat Ducato
Запчасть: RP0928400728
Bremi Катушка зажигания

Катушка зажигания Bremi проработала около года, а потом начались сбои в работе, чисто внешне никаких пробоев нет. Могу сделать вывод, что не качественные электронные компоненты или межвитковые пробои.

Недостатки: Качество.
Модель: Fiat Sedici
Запчасть: 20198
BIG FILTER Салонный фильтр

2 неделе назад был установлен салонный фильтр BIG GB-9939/C угольный за 298 руб., скажу честно фильтр ужасного качества! Что простой, что угольный разницы нету, также все запахи пропускает, ну может на 10% поменьше, но всё равно он своих денег не стоит, даже поток воздуха стал с печки дуть чуть слабее. Никогда в жизни больше не куплю Big угольный и другие угольные.

Модель: Fiat Albea
Запчасть: GB9939/C
Denso Свечи зажигания

Я всегда меняю свечи и масло на авто после покупки и этот раз не исключение, были взяты свечи денсо в принципе я ими пользуюсь всегда.  Поменял и сразу заметил разницу, что машина запела по другому, работает супер тихо, стабильно и эконамично, в любой мороз заводиться без проблем с получением пинка. Я доволен.

Модель: Fiat Punto
Meyle Тормозные колодки

За такие деньги можно и поездить, брал комплект Meyle, когда попадала вода, то свистели, а так нет. Уже стер их.

Модель: Fiat Bravo
Запчасть: 025 237 1218/W