Отзывы о запчастях для Fiat

• 39 отзывов

• Держит заряд
  • Долговечность
  • Морозостойкость

фиат добло, аккумулятору 9 лет и заводится в -30.

• Fiat Doblo

• Держит заряд
  • Долговечность
  • Морозостойкость

Fiat Альбea, родная АКБ 10 лет, 10 зим без проблем, на 11 за - 20 стала немного терять заряд. Менять буду только на аналогичную.

• Fiat Albea

Недавно менял все ремни и ролики, поставил всё Dayco. Проехал около 10 тысяч. Пока что все хорошо)

Ставил Gates 50000 км около 3 лет и все отлично, смотрел месяц назад.

Пришла пора всерьёз задуматься над предстоящими холодами)) готовиться нужно заранее, поэтому решил не затягивать. Итак имеем — полторы нерабочие свечи накала и ооооочень долгий прогрев утром. Спасают только попогрейки, потому как даже после 15 минут работы двигателя в салоне пипецкий дубак. Начнём с решения проблемы с заводкой. Куплено — свечи накала Meyle 0140201039 по 273 руб. за штуку и ещё одна приблуда, которая должна помочь согреться холодными зимними утрами))) Чудо китайских инженеров предпусковой подогреватель двигателя Лунфэй. Люди юзают не один год и очень довольны. Я тоже люблю когда я доволен, поэтому вот)).

• Fiat Scudo

На фильтре экономить нельзя. Был МЛ 270 cdi, поставил топливный БОШ. На оф. сервисе делали топливную, сняли датчик с топливной рампы, а он весь в шубе из белого ворса. Это «мех» с фильтра! Выкинул и поставил оригинал. Я топливные часто не меняю раз в 30 тыс. км, но и топливо Прибалтика, Баларусь. Бодяжке — категорическое НЕТ! ОККО — нижний уровень по используемому ДТ /основной АЗК УкрАвто/.

• Fiat Fiorino

Воздушный и топливный filtron не плохо себя зарекомендовал в основном их и ставлю, а вот масляный какой попадется.

• Fiat Punto

С недавнего времени появилась проблема — гул со стороны правого колеса при торможении. Колодки оригинальные новые. Было решено заменить тормозные диски ибо износ на них жёсткий, мной ни разу не менялись. Кстати по поводу колодок, да оригинальные, да прикольно, но уже износ 50% за 13000 км. На корейских HI-Q такого не было, намного дольше служили. Чувствую колодки FIAT скоро кончатся. Поставил тормозные диски  BOSCH 0986478515 — гул прошёл.

• Номер запчасти: 0986478515

Я всегда меняю свечи и масло на авто после покупки и этот раз не исключение, были взяты свечи денсо в принципе я ими пользуюсь всегда.  Поменял и сразу заметил разницу, что машина запела по другому, работает супер тихо, стабильно и эконамично, в любой мороз заводиться без проблем с получением пинка. Я доволен.

• Fiat Punto

• Скрип
  • Пыль

Я брал Miles китайский за 800-900 руб. точно не помню) Первые дни горели в буквальном смысле, дымились и воняли, но потом притерлись и на удивление показали себя с хорошей стороны) Из хороших могу посоветовать корейский Sangsin Hi-Q, на перед будут стоить примерно 2200-2400, но очень много подделок и на эмексе их точно лучше не заказывать! :D