Отзывы о запчастях для Fiat Ducato

Gates Ремень ГРМ

Покупал ремень Gates в крупном магазине. В итоге проехав пол года, это примерно 5000 км. у меня, ремень начал расползаться. С таким ремнем легко “попасть” на капитальный ремонт двигателя.

КАМА Шины

КАМА ЕВРО 131, протектор довольно отлично смотрится. Резина жесткая, если сравнивать с прошлой.

STP Автоодеяло

Искал давно данный экземпляр. Нашел артикул и заказал через интернет магазин. Немного коротковато по ширине, в целом мне понравилось. Эффект быстрее прогревается, медленнее остывает. Плюс защита от грязи мотора, на фото будет видно, сколько пропускает штатный уплотнитель капота.

Капот теперь не обледеневает, снег не тает.

Авто: Fiat Ducato V
FEBI Втулки стабилизатора

Салейнтблоки FEBI 01838, втулки стабилизатора FEBI 01934, ромашки они же грибки RUVILLE 985704, салейнтблоки и втулки стабилизатора подходят нормально, а вот ромашки надо чуть сточить на наждаке.

Артикул: 01934 Узнать цену
Amos Багажник на крышу

Надумал поставить на Дукалиса багажник на крышу, возить доски и всякую длинную хрень для дачи))))) Производитель Amos, как говорят и на коробке написано, производство Польша. Качество исполнения добротное, не хлипкий! Искал именно чтоб был с замками, от вандалов)

LIQUI MOLY Присадки в масло
MERZAVETC

Молибден, ликви моли на его основе присадки делает. Я в портер и в старенький фиат лил при каждой смене масла. Про эффект не скажу, ибо не почувствовал никакой разницы. Может потому что она и не должна чувствоваться.

По крайней мере у фиата мотор работает и не развалился.

SWAT Магнитола

Долго выбирал между моделями и остановился на SWAT-1600, котором богатый функционал. Краткие функции его: блютуз, два разъёма usb, подключение двух камер (перед, зад), aux, встроена навигация navitel, воспроизведения всех форматов аудио и видео, сопряжение телефонной книги и возможность звонков, и самое что нравится, дак это синхронизация телефона с самой магнитолой, вы видите на экране магнитолы экран телефона и можете им также управлять с помощью сенсорного экрана. Встала магнитола как родная без зазоров, ни чего не пришлось подрезать и подпиливать, так же как и проводка.

AWM Щетки стеклоочистителя
mps-22
  • Разводы:

AWM® Прикупил гибридные щетки стеклоочистителя. Легко устанавливаются. Адаптированы ко многим авто (имеют 10 адаптеров). С первого раза убирает всю воду, нет ни малейших разводов, плотно прижатые, не скрипит.

1 2 3 4 5 6