Отзывы о запчастях для Ford Fiesta

NataNiko Накладки

На новой машине каждая царапинка подобна ране на сердце, а одним из самых уязвимых мест являются пороги… Чтобы обезопасить эти места, были куплены накладки на пороги. Очень понравились накладки от это производителя: Крепятся они на двухсторонний скотч.

Установка занимают пару минут.

Brembo Тормозные диски

Я могу смело сказать, что они отлично справляются со своими задачами. Во время эксплуатации Honda FR-V когда пришло время менять тормозные передние диски я потратил очень много времени на поиски, так как оригинальные диски стояли очень дорого, да еще и машина с автоматом была. При выборе дисков я долго решался на покупку не оригинальных дисков, так как было очень много негативных отзывов, у многих появлялось биение или перегревы, но я все таки решил взять диски Brembo и не ошибся отличные диски даже меньше изнашиваются, чем хондовские.

Белмаг Шаровая опора
belkindom

Приобрёл я значит комплект шаровых от НПО Белмаг, ну как бы все в норме — прошприцевал, промазал, установил. Красота, ничего не стучит, не гремит, но хватило ровно на 2000 км. Через 2000 км появились скрипы и странные звуки, такое ощущение, что пружина цепляется.

Всё облазил, обнюхал, методом тыка, оказались ОНИ.

Пробег: 2000 км
Satori Брызговики
Air9

Заказал  китайские брызговики Satori. На днях сам установил их на машину, при установке передних просто выворачивал руль, а сзади пришлось снимать колеса, чтобы все закрутить) сфоткал все сегодня после мойки) проехал 50 км на машине ни капли грязи только на брызговиках, что не может не радовать!

И кстати вид машины ничуть не ухудшился, а мне кажется стал более дополненным, ну на этот счет у каждого свое мнение) главное еще, что щас ямы камнями будут засыпать и они меньше будут лететь в мою машину и в чужие от моей тоже.

ACV Автомобильная антенна
KoAnGo
  • Радиус приема:

Антенна от СТ мне нравилась всем, пока не увидел SPORT антенну от немецкой компании ACV которую они разработали специально для Ford. Её длина всего 8,5 см и она идеально подходит к моей малышке) Качество приема не пострадало (во всяком случае в городе).

Группа ОМЕГА Регулятор холостого хода

Итак, сегодня собрался на работу и утро было интересное) на холодную — обороты вообще не держались, мотор глох сразу, после прогрева все более менее нормализовалось и я двинулся в путь!

На работе снял РХХ, и понес на тест сопротивления, и слава богу — одна пара контактов не имела сопротивления вообще, что сразу определило причину ошибки). Сдулся РХХ! Ставил его я 13-15 ноября 2016г! Пол года!

Отправился в магазин, купил новый — был только «ОМЕГА», судя по интернет ориентирам — оригинальный! Поставил, и все заработало как и раньше).

SKF Подшипник ступицы
dimarax

Замена была произведена по причине возникновения гула в районе переднего левого колеса во время поворота на право. Вскрытие подшипника показало, что в него попала вода и поэтому он гудел. Покупал подшипник оригинальный фордовский — 1201569.

В оригинальной коробке оказался подшипник SKF, который стоит дешевле оригинала. В общем, подшипник поменяли, гул пропал.

Артикул: 1201569 Узнать цену