Отзывы о запчастях для Ford Fiesta

HIC Дефлекторы

Без ветровиков при чуть приоткрытых окнах, залетала в салон вода от встречной машины которая попадала в хорошую лужу. Один раз брызги попали в лицо, скажу не приятно было. На скорости особенно летом, сквозняк дул в шею. По моему мнению без ветровиков пыль больше в салон залетает которая любит особенно заднюю полку.

Крепятся на двух стороннем скотче. Обезжирил, прилепил. Крепятся легко и быстро.

DAYCO Приводной ремень
СергейDE
  • Свист:

Весной поменял оба ремня на гене и Гур. Ставил Dayco, осенью похолодало стал свистеь на гене ремень. Подтянул, через месяца два опять тоже самое, опять подтянул, но уже последний раз.

В итоге в январе заменил на Gates, потому что Dayco растянулся, дальше натягивать не стал, побоялся подшипник лобовой угробить на гене. Сейчас всё нормальнокак первый раз поставил и ничего не свистит.

Авто: Ford Fiesta Mk6
OEM CHERY Гидрокомпенсаторы
nick15041973
  • Стук:

Возникла мысль взять от младшего брата-китайца (Chery Amulet), что и было успешно сделано.Толкатели (480-1007030BB). Объективно: геометрия толкателей в норме, прокачались примерно за 40-50 секунд при 2000 об\мин (FOL15 и двух минут не хватило).

Результат (на холодном моторе): 1-я - 60км\ч, 2-я - 90км\ч, причём легко, я доволен. Сверчки в моторе пока не поют!

Авто: Ford Fiesta Mk3
ZZVF Брызговики
Biopafos
  • Установка:

ZVXY-FCS2-062 Брызговики задание комплект. На машине отсутствовали задние, решил за такие деньги взять комплект. Фирма ZZVF качественный Китай. Сравнил с оригиналом, по материалу один в один, такой же пластик.

Хотелось бы конечно резиновые. Единственное, оригинальные сероватые, а эти чисто черные. Ставятся легко, просто на саморезы к бамперу.

Highscreen Видеорегистратор

Решили купить регистратор. Выбор пал на highscreen black box connect. Обьясню почему — размер. Тут он реально имеет значение. У меня не скания и на половину лобового регистратор меня не прельщал. Плюс отсутсвие экрана. С айфоном работает на ура.

Textar Тормозные колодки
ivan88943

Почитал отзывы решил поставить на Опель Textar , машина рабочая, поэтому цена роли не играла, оплатят, а ездить, то мне. В суппорт Форда встали как родные, не болтаются не клинят. Сейчас пробег 8 т.км.,комфортная езда, нет скрипов. Есть угольный налет на диках, как положено, металлической пыли нет. Торможение стабильное при сильном разогреве на областной трассе (газ - тормоз) эффекта "масляных тормозов" от перегрева не заметил.

Достоинства: Не скрипят
Недостатки: Нет
Kleen-flo Размораживатель топлива
aprilfusion

Для стекол концентрат -80, (очень рекомендую ликви молли и под торговой маркой ашан). Для топлива клин фло, но только до наступления критических для топлива температур. С клин фло в летнем топливе запускал двигатель в -29.

Авто: Ford Fiesta Mk6