Отзывы о запчастях для Ford Fiesta

AWM Щетки стеклоочистителя

На Fiesta стояли корпусные дворники, которые оставляли ужасные разводы. Решил поставить бескорпусные дворники фирмы AWM Boneless WIPER BLADE graphite, производство США. Все крепления имеются в комплекте, включая наше.

Левый дворник 22`` (550 мм). Правый дворник 16`` (410 мм). Сидят идеально. Дворники очень хорошо чистят, буквально пару взмахов. Качество изготовления весьма порадовало. Резина толстая, мягкая и эластичная, крепление надежное.

Мне понравилось, советую!

WILLSON Полироли
KroonOil52

New Willson Универсальная автомобильная полироль для автомобилей всех цветов и оттенков. Я в восторге от этой полирольки).

Junsun Противотуманки (ПТФ)
JekaF-ko

Встала нормально, но когда поставил облицовку на место получился не красивый зазор. Кстати старая тоже с зазором стояла, а с другой стороны все плотненько. И светит она как то высоко, но это думаю из-за сломанного бампера.

Hi-Gear Герметики

На свою беду залил герметик Hi Gear и стало только хуже. Мало того, что  все забил в системе да и радиатор сам, так я не могу теперь долить антифриз из-за того, что когда лью сразу пена вытекает вместе с ним… и печка дует еле теплым. Больше не хочу связывать со всей это ерундой… пожалел уже 100 раз..

Авто: Ford Fiesta Mk2
SOFT99 Антидождь

Купил именно этот потому, что не размазывается и не остается полоса от дворников и на долго должно его хватить, производитель обещает до года. Потестив водой из колонки понял, что он работает, хорошо работает.

Nokian Tyres Шины

Выбирал нордман 4, так как по цене и по качеству меня устраивает, и как на дороге держит, и как по снегу гребет. Вот только в последний раз то ли брак попался, то ли что за 2 сезона 95% шипов спереди повылетало, хотя ездил вполне аккуратно, без прошлифовки.

JOOYFACT Видеорегистратор

Прикупил регистратор взамен неплохому Aspiring GT11, надоела присоска и постоянно снимать/одевать! Снимает неплохо, ночью картинка тоже отличная! Подключил к ШГУ через выдеовход, настраивается через Wi-Fi с помощью приложения для смартфона!

FEBI Термостат

С приходом холодов заметил, что машина больше 50-60 градусов не нагревается. Радиатор после 5 минут прогрева начинал теплеть. Все симптомы сводились к кончине термостата. Купил на Экзисте Febi 18979 за 200 грн. После замены машина греется за считанные минуты и внутри Ташкент :) 200 + 149 + 200 (работа) = 549 грн.

FEBI Термостат

Потёк старый радиатор, купил новый: FRIGAIR 0105.2029 всего за 2500 р! Так же купил термостат FEBI 06758 за 500 р. После установки сразу заметил изменения — температура всегда держится в норме и печка стала греть на много лучше! На фото старый радиатор. Процесс установки стандартный.