Радиатор охлаждения

Радиаторы охлаждения для ГАЗ 3110 «Волга»

Места
Производители
Рейтинги
Отзывы
Положительн.
Нейтральные
Отрицательн.
Ср.оценки
Голоса

1.

47%

0

0

4.7

9

2.

15%

0

0

5.0

3

3.

15%

0

0

4.0

3

4.

0%

0

0

3.5

0

BAUTLER Радиатор охлаждения
Whitelight
  • Теплоотдача:
Оценка 3.5

Стоял на машине радиатор ШААЗ двух рядник алюминевый было вроде все неплохо. НО… Потек он через два года по местам крепления бачков. Приобрел новый радиатор Bautler алюминевый 3‑х рядный BTL 3110. После установки на двигатель заметил что температура включения вентилятора охлаждения стала не как раньше около 83гр, а 90 градусов. Сам радиатор сделан аккуратно без каких то косяков.

Фото 0
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
ШААЗ Радиатор охлаждения

Остановил свой выбор на аналоге (но чуть получше) от ШААЗа. Качество на вид хорошее, замятых мест нет, приехал живой).

Фото 0 Фото 1
Комментировать
Отзыв полезен?
источник
ШААЗ Радиатор охлаждения

Шадринский автоагрегатный завод никогда не грешил, радиаторы они делают со времён Союза и претензий к исполнению я ещё не видел. И вообще эти радиаторы — одни из немногих нормальных (не г…о) комплектующих, которые пока ещё можно встретить в продаже. У меня на 3110 стоит основной радиатор Шадринского завода, медный, он даже на вид сделан качественнее даже заводского ЛРЗ.

Комментировать
Отзыв полезен?
источник
ШААЗ Радиатор охлаждения
Alexey595
  • Теплоотдача:
Оценка 5.0

Радиатор ШААЗ Ноколок решает проблему перегрева раз и навсегда. Мой рекорд, при +40 тянул по холмам прицеп 2 тонны. Электровентилятор удалён. Только принудительный. Термостат 85 град.

Комментировать
Отзыв полезен?
источник

Напишите свой отзыв о радиаторах охлаждения

Помогите другим - расскажите о своем опыте эксплуатации запчасти.

ТОП производителей радиаторов охлаждения для ГАЗ 3110 «Волга»

Данную запчасть для автомобилей ГАЗ 3110 «Волга» делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях радиаторов охлаждения из таких стран как: Россия, Украина, Китай, Великобритания .

В апреле 2022 года в рейтинге радиаторов охлаждения для ГАЗ 3110 «Волга» на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 6 отзывов и 19 голосов.

Какие радиаторы охлаждения выбрать для ГАЗ 3110 «Волга»?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение ШААЗ. 47% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались радиаторы охлаждения LUZAR - 15%.

Замыкает тройку фирма Nord YADA с результатом в 15% голосов.

В общем рейтинге радиаторов охлаждения, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

  1. ШААЗ получили 7 место, оценка PR - 84. Учитываются данные из 33 отзыва и 101 голос.
  2. LUZAR заняли 10 место, с оценкой PR - 63. На основе из 33 отзывов и 335 голосов.
  3. Nord YADA - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для ГАЗ 3110 «Волга»

Выяснив, какие радиаторы охлаждения предпочитают ставить владельцы ГАЗ 3110 «Волга», можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ГАЗ 3110 «Волга» среди производителей таких запчастей как: Стартер, и других.

Загрузка...