Отзывы о запчастях для Geely Emgrand X7

Супротек Присадки в топливо
Maks-duc

Выбор присадок это как религия, я так считаю), каждый выбирает сам. Могу говорить и сказать только за себя. Я использую sga в бенщин и присадки Супротек в масло, использую уже на 3‑м своем авто и мотоциклах. Скажу на своем опыте, ефект есть, работает. Изменения в работе агрегатов есть в положительные стороны.

ZEKKERT Тормозные колодки
Dardanelka

Стояли на прошлом авто такие колодки фирмы zekkert, да диск не жрали, зато вечно колёса кирпичного цвета были и на чёрном кузове эта вечно ржавая пыль.

Baseus Пусковое устройство

Разрядился полностью аккум после недели простоя. Купил себе такую приблуду вместо проводов. Относился к нему скептически, но был удивлен, что это реально работает, полностью разряженный аккумулятор смог запустить три раза. Также его можно использовать как повербэнк или фонарик. Автомобильное пусковое устройство Baseus.

SAT Опора амортизатора

Сегодня поменял правую опору, выбрал уже проверенную, Бренд SAT# опора ST-48609-42020 и подшипник ST-48619-42010. В опоре посередине отверстие на 14, расверливаем на 15д. И все встает как родное.

DELPHI Тормозные колодки
piti1610

При прохождении последнего ТО приговорили задние и передние колодки. Ничего сложного нет. Все почистил, смазал. Колодки Delphi LP2295. Встали как родные. Пока не скрипят.

GAZER Видеорегистратор
bogos64
  • Функционал:

Купил Gazer F725. Очень компактный и простой в использовании — все настройки через телефон. Отличное качество видео и фото, бесплатное облако для хранения файлов и служба поддержки . Вобщем я доволен. ✌️

Артикул: F-725 Узнать цену
Роснефть Моторное масло
Serzeo

Замена масла Роснефть ultratec 5w30 второй раз! Были морозы от -40 проверял на щупе масло было густое! Благо подогрев есть, хотя и без подогрева заводится норм!

Febest Подушка двигателя
pasha5785
  • Подавление вибрации:

Передняя и задняя подушка прорвались и появились вибрация, им на смену пришли сайлентблок febest tmb-099 заходит отлично, только длинна внутреннего отверстия на 2 см короче. Результат отличный, вибрации нет.

Артикул: TMB-099 Узнать цену
1 2 3