Отзывы о моторных маслах Роснефть

61 отзыв

Роснефть
Россия

Роснефть Моторное масло

Пользуюсь маслом уже не первый год, заливал на разные машины, поэтому решил и в Калину залить. На данный момент всё отлично работает, зимой заводится легко и без напряга, двигатель бодрый и тянет хорошо. Одним словом, я остался доволен качеством масла!

Достоинства: Качество, морозостойкость.
Роснефть Моторное масло

Для себя выбрал и использую только Роснефть, на данный момент пробег с маслом составляет 115000 тыс. км и двигатель с ним работает мягче. Зимой и летом лил 10W - 40 и с ним автомобиль заводился в любой мороз и доливать не проходилось, также межсервисные интервалы масло выхаживает без нареканий. Я доволен, всем рекомендую!

Достоинства: Качество, морозостойкое.
Роснефть Моторное масло

Хорошее масло по доступной цене, сразу заметил улучшение в работе мотора, он стал работать намного приятнее и тише, гидрики не стучат и мотор стал легче набирать обороты. Советую всем автомобилистам попробовать масло Роснефть и вы не пожалеете, оно этого стоит.

Достоинства: Качество.
Роснефть Моторное масло

У меня претензий к этому маслу нет, самое главное вовремя менять. Я провожу замену каждые 7000 км и проблем нет. Считаю, что не нужно заливать очень дорогое масло и думать, что оно волшебное и прослужит больше, чем другое, лучше покупать дешевле, но менять чаще! Могу рекомендовать!

Достоинства: Качество, цена.
Роснефть Моторное масло

За 10 лет применения этого масла у меня проблем с мотором не было, всегда его заливаю и качеством доволен, хотя если сравнивать с другими маслами, то есть и лучше, но правда и цена у них выше. Я остановился на продукции Роснефть и вам советую.

Достоинства: Качество.
Роснефть Моторное масло

Решил не ехать на ТО, а сделать все лично. Откатав 6000 км забеспоклился, что в двигатель залито роснефть, поэтому встал вопрос о замене масла. Открутив пробку масла, я был немного шокирован, за 6000 км масло роснефть превратилось в черную жидкость с хлопьями, сразу же заменил фильтр на новый.

Модель: ВАЗ (Lada) Vesta
Этот отзыв заблокирован из-за подозрения в накрутке

Вы серьезно?))) Будете лить масло роснефть?) Лейте лучше Q8! Пожалейте свои нервы и машину!

Роснефть Моторное масло

Насколько мне известно, в новые машины заливают на заводе какую-то «обкаточную» Роснефть, которой в продаже розничной нет. До 1 ТО масла не убыло ни грамма, проверял регулярно. На ТО залили роснефть 5х40 полусинь, из бочки.

До 2ТО долил 1,5 литра, т.е. 1 литр на 10000 км. На вопрос ❓ куда масло уходит в сервисе ответили, что все в рамках дозволенного, продолжайте наблюдение. Сейчас залил лукойл генезис амортек 5х40 синьку, пока не понял как оно. Но за 2000 км уровень в норме.

Модель: ВАЗ (Lada) Vesta
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о моторных маслах Роснефть

Другие моторные масла
Где купить моторные масла Роснефть

Что мы знаем о моторных маслах Роснефть

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.rosneft.ru/.

В ноябре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о моторных маслах Роснефть. Запчасть занимает 18 позицию в рейтинге с оценкой 78 баллов (из 100), уступая таким производителям как Shell и NGN , но опережая моторные масла Mobil и Eneos.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 61 отзыва и 191 голоса. 45 отзывов имеют положительную оценку, 7 - нейтральную, и 9 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 150 - за, 41 - против.

Моторное масло Роснефть в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла Роснефть на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Роснефть на первом месте в авторейтинге моторных масел для: Chevrolet Niva, Volkswagen Polo, Toyota Corona, Audi A3 .
  2. Роснефть на втором месте в авторейтинге моторных масел для: Chevrolet Aveo, ВАЗ (Lada) 2107, Subaru Outback, Mitsubishi Pajero, Toyota Vista .
  3. Роснефть на третьем месте в авторейтинге моторных масел для: ВАЗ (Lada) Granta, Lexus LX, Chevrolet Lacetti .

Моторное масло Роснефть в сравнении

На PartReview доступны 26 сравнений моторных масел Роснефть c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи моторные масла лучше: Роснефть или TOTACHI, Роснефть или BP Visco, Роснефть или Petro Canada, Роснефть или ТНК, Роснефть или VALVOLINE .