Отзывы о моторных маслах Роснефть

Расход масла:
Температура:

Роснефть

Роснефть Моторное масло

Решил сменить заводское масло (роснефть) после 2-3 тыс. пробега. Залил ликви-молли и утром заведя на холодную ужаснулся, гидрики тарахтели секунд 10-12. Проехав тысяч 5 пробега я не выдержал и слил его.

Решил залить Шелл (синтетика), стало лучше, но не идеально, т.к. на холодную тарахтели достаточно долго 5-7 секунд. В итоге экспериментов с меня стало достаточно и залил то, что было с завода — Роснефть и обрел тишину и покой.

Максимум 2 секунды тарахтения гидриков в мороз это все что я слышал на этом масле. Факт для меня!

Роснефть Моторное масло

Роснефть лил только в папин форестер, пока искал на него новый мотор. В исправное двигло эту жижу залить меня никто не уговорит, аналогично татнефть, уаз, лада и прочее говно.

Роснефть Моторное масло

Замена масла Роснефть ultratec 5w30 второй раз! Были морозы от -40 проверял на щупе масло было густое! Благо подогрев есть, хотя и без подогрева заводится норм!

Авто: Geely Emgrand X7
Роснефть Моторное масло

Два дня простоя Нивы-трехлетки, заводился в минус 25 сегодня — легко. Масло полусинь роснефть 5в40. Рекорд на прошлой неделе поставил — заводился в -33 после ночи простоя. Тоже завелась.

Роснефть Моторное масло

По расходу масла на 16-ти клапаннике, мой опыт. Все масла 5/40, 4 литра, замена каждые 7-8 тысяч. Роснефть 5/40 — почти не ушло или ушло в пределах погрешности неровности поверхности, на которой стоит машина.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Роснефть

Другие моторные масла
Популярные запчасти Роснефть

Что мы знаем о моторных маслах Роснефть

Отзывы о моторных маслах Роснефть

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.rosneft.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о моторных маслах Роснефть.

Оценка PR - 79 из 100, базируется на основе 130 отзывов и 413 голосов. 99 отзывов имеют положительную оценку, 13 - нейтральную, и 18 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 327 - за, 86 - против.

В рейтинге лучших производителей моторных масел запчасть занимает 23 позицию, уступая таким производителям как bp и ENI AGIP , но опережая моторные масла SINTEC и Xenum.

Пользователи также составили мнение о качествах моторных масел Роснефть:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 3.7 балла из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 4.1 балла из 5.
  3. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Моторное масло Роснефть в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла Роснефть на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Роснефть на первом месте в авторейтинге моторных масел для: Toyota Vitz, ВАЗ (Lada) Vesta, Toyota Corona, Audi A3, ВАЗ (Lada) 2131 (4x4) .
  2. Роснефть на втором месте в авторейтинге моторных масел для: Volvo S80, Mitsubishi Pajero, Toyota Vista, Nissan Teana, ВАЗ (Lada) 1111 Ока .
  3. Роснефть на третьем месте в авторейтинге моторных масел для: ВАЗ (Lada) Kalina, Lexus LX, Nissan Murano, Nissan Patrol .

Моторное масло Роснефть в сравнении

На PartReview доступны 72 сравнения моторных масел Роснефть c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи моторные масла лучше: Роснефть или SUMICO, Роснефть или STATOIL, Роснефть или Kendall, Роснефть или YACCO, Роснефть или Spectrol .