Отзывы о моторных маслах Роснефть

36 отзывов и 124 голоса

124 голоса

Роснефть
Россия

Нормальное масло, но запах не очень приятный, а качество вполне достойное, да и цена ниже, чем у аналогов. Могу рекомендовать.

Цена, качество.

Пользуюсь маслом уже не первый год, заливал на разные машины, поэтому решил и в Калину залить. На данный момент всё отлично работает, зимой заводится легко и без напряга, двигатель бодрый и тянет хорошо. Одним словом, я остался доволен качеством масла!

Качество, морозостойкость.

Для себя выбрал и использую только Роснефть, на данный момент пробег с маслом составляет 115000 тыс. км и двигатель с ним работает мягче. Зимой и летом лил 10W - 40 и с ним автомобиль заводился в любой мороз и доливать не проходилось, также межсервисные интервалы масло выхаживает без нареканий. Я доволен, всем рекомендую!

Качество, морозостойкое.

Хорошее масло по доступной цене, сразу заметил улучшение в работе мотора, он стал работать намного приятнее и тише, гидрики не стучат и мотор стал легче набирать обороты. Советую всем автомобилистам попробовать масло Роснефть и вы не пожалеете, оно этого стоит.

У меня претензий к этому маслу нет, самое главное вовремя менять. Я провожу замену каждые 7000 км и проблем нет. Считаю, что не нужно заливать очень дорогое масло и думать, что оно волшебное и прослужит больше, чем другое, лучше покупать дешевле, но менять чаще! Могу рекомендовать!

Качество, цена.

Аноним
Аноним

Лада веста масло роснефть 5 40 магнум, пробег 45000 км. Пробовал зик 5 40 не понравилось. Стучат гидрики на холодную. Вернусь на роснефть, очень хорошее масло и двигатель чистый, как новый. Замена масла через 7000 км.

За 10 лет применения этого масла у меня проблем с мотором не было, всегда его заливаю и качеством доволен, хотя если сравнивать с другими маслами, то есть и лучше, но правда и цена у них выше. Я остановился на продукции Роснефть и вам советую.

Этот производитель меня сильно разочаровал качеством своей продукции, поэтому я его теперь обхожу стороной и Вам советую. Худшее масло, что мне встречалось!

Недостатки:

Качеством масла Роснефть остался не совсем доволен, для лета ещё подходит, но для зимы надо искать что-то получше, так как при температуре -25 авто уже не заводится. Разочаровался.

Недостатки:
Не морозостойкое.
Premium SM/CF 5W-40

Вы серьезно?))) Будете лить масло роснефть?) Лейте лучше Q8! Пожалейте свои нервы и машину!

После пробега 7000 км масло сильно потемнело и резко начал падать уровень, появились черные хлопья, но потом пропали. На морозе автомобиль заводится хорошо, масло не густеет, но всё равно общее впечатление у меня от использования 50 на 50.

Хорошо моет двигатель, держит текучесть при пониженных температурах, снижает трение, советую использовать особенно зимой.
Недостатки:
Малый срок службы летом (у меня 7500 км), затем быстро угорает.
Premium SM/CF 5W-40
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о моторных маслах Роснефть

Сравнения моторного масла Роснефть
Другие моторное масло