Предпусковой подогреватель

Предпусковые подогреватели для Honda Capa

Defa Предпусковой подогреватель

У нас стояло три дня -35С до -38С ночью, спецом проверял — заводилась с брелка с пол тыка. Я уже забыл, что такое лазить под капот зимой, откручивать и прикручивать аккумулятор, прокаливать свечи и бегать «вокруг машины с бубном». DEFA стоит у меня в комплекте с таймером, блоком коммутации (он же автоматический зарядник аккумулятора) и салонной печкой-ветродуйкой на 1500 вт. Системой пользуюсь с 2010 года. Если надо, принудительно вопреки таймеру могу включить прогрев с брелка сигналки.

Авто: Honda Capa

Напишите свой отзыв о предпусковых подогревателях

ТОП производителей предпусковых подогревателей для Honda Capa

Данную запчасть для автомобилей Honda Capa делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях предпусковых подогревателей из таких стран как: Германия, Норвегия .

В апреле 2022 года в рейтинге предпусковых подогревателей для Honda Capa на PartReview приняли участие 2 производителя. Он построен на базе 2 отзыва и 6 голосов.

Какие предпусковые подогреватели выбрать для Honda Capa?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Webasto. 50% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались предпусковые подогреватели Defa - 50%.

В общем рейтинге предпусковых подогревателей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Webasto получили 1 место, оценка PR - 86. Учитываются данные из 113 отзывов и 360 голосов.
  2. Defa заняли 4 место, с оценкой PR - 93. На основе из 113 отзывов и 138 голосов.

Другие запчасти для Honda Capa

Выяснив, какие предпусковые подогреватели предпочитают ставить владельцы Honda Capa, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Honda Capa среди производителей таких запчастей как: Стойки стабилизатора, и других.