Отзывы о запчастях для Honda Element

Avantech Стойки стабилизатора

Износились стойки и я решил перед зимой поменять. Хотел поставить оригинал, но в магазине не оказалось и меня уговорили на стойки avantech, установка не сложная, все идеально подошло. На вид вполне качественно, посмотрим как себя покажет при осмотре через год.

aspirin1980
  • Упругость:

Поставил усиленные пружины avantech и двух миллиметровые проставки. Первое впечатление было хорошее, а потом заметил, что даже при небольшой загрузке автомобиль просаживается. Так что в чем их усиление непонятно.

Avantech Пружины подвески

Почитал отзывы в интернете и решил взять усиленные пружины avantech. Отличное соотношение цена качество. Пока доволен работай пружин. Знакомый тоже взял пружины avantech, но не усиленные. Будет время надо будет сравнить.

Avantech Пружины подвески

Заменил оригинальные пружины на пружины avantech. Пружины чуть длиннее, за счет чего и клиренс немного увеличился. По ощущениям машина стала немного выше, подвеска немного жестче, хорошо отрабатывает неровности и повороты. Устанавливается без проблем, хотя я немного подпиливал их снизу.

Достоинства: Клиренс
SAT Ступица
Rocketbill

Я рискнул попробовать «китайщину» и могу сказать, что, например, SAT, промытый от капель заводской смазки и хорошо набитый заново смазкой правильной, служит мне уже 40 тысяч.

MAGNAFLOW Катализатор

Решено было искать универсальный катализатор. Рассматривал китайские русские. Но остановился на американском катализаторы фирмы Magnaflow. Проблемы с установкой не было старый вырезали новый варили.

Расход со старым катализатором был 20 л на 100 км после месяца езды с новым катализатором расход по городу составил 10 л. Динамика машина резко изменилась в лучшую сторону. И коробка автомат стала переключаться идеально.

FRICTION MASTER Тормозные колодки
DeemkaMos

При торможении были биения, поэтому решено было поменять диски и колодки.

Raybestos — 96711R

Friction Master — CMX943

Friction Master — CMX536

Raybestos — 980151R

Тормозит все это дело норм, претензий нет, устраивает. Проблема только в том, что задние колодки скрипят при торможении.

Артикул: CMX536 Узнать цену
TAMA Термостат
Slayer161

Два года отходил и заклинил… Поставил свой старый оригинальный, который заменил на всяуий случай в свое время — и всё ГУД)))

1 2 3 4 5