Отзывы о щетках стеклоочистителя WEEN

Разводы:

WEEN
Япония

• Разводы:

Нравятся мне эти щетки, устанавливал как-то и гибридного типа, тоже хорошо, но наутилусы наверное прям любимыми стали. В среднем стоят у меня по полтора-два года, за все время эксплуатации трут на 100% легко, рекомендую!

Авто: Ford Focus
WEEN Щетки стеклоочистителя

Хорошие щетки, в очередной раз убеждаюсь, что не всегда высокая цена говорит о таком же качестве товара. Конкретно эти щетки доказывают обратное, цена средняя, но качество на уровень выше, год проездил и ещё столько прослужат, так держать!

Авто: Toyota Prius
  • Разводы:

Щетки класс, не стыдно ставить, но главное практично! Цена у них что надо, никакого переплачивания. За казалось бы среднюю цену должно быть и качество такое же, а вот и нет! Служат они долго, у меня лично 1,5 простояли, поменял уже по своей придури, хотя думаю могли бы ещё простоять до нового года. С погодными условиями разного характера справляются на ура и выглядят стилево вполне. Мне зашли, всем рекомендую.

WEEN Щетки стеклоочистителя

Щётки мне подходят! Я обычно придирчив ко всему, психую если что-то не нравится, сразу меняю на новое, ну понятно всё со мной. Так вот, в приступе гнева на щётки (честно, не помню фирму), которые я переломал и выбросил в ближайшее мусорное ведро, я понял, что следующие обязаны мне понравиться.

Так и случилось, набрал я другану своему и сказал: “Не дай Бог фигню посоветуешь…”, вскоре стояли Nautilus. Хорошие щётки, чудо! Не шумят, не разваливаются спустя пару месяцев зимы, стоят каждый день словно первый день, я рекомендую всем как минимум попробовать их в деле.

• Разводы:

Достойные щетки, как и фирма в целом. Беру периодически запчасти от ween, но сейчас конкретно о щетках. Могу лишь сказать, что опирался на цену и бил наугад. Они приемлемы по цене, хоть и дороговаты, служат приятный срок, не громкие, справляются со всеми погодными условиями достойно. По сути стал приобретать после этих щеток различные запчасти этой же фирмы) А это все же говорит о качестве товара

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя WEEN

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти WEEN

Что мы знаем о щетках стеклоочистителя WEEN

Отзывы о щетках стеклоочистителя WEEN

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://www.ween.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о щетках стеклоочистителя WEEN.

Оценка PR - 85 из 100, базируется на основе 42 отзывов и 133 голосов. 35 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 114 - за, 19 - против.

В рейтинге лучших производителей щеток стеклоочистителя запчасть занимает 13 позицию, уступая таким производителям как Goodyear и MASUMA , но опережая щетки стеклоочистителя SKYBEAR и SCT.

Пользователи также составили мнение о качествах щеток стеклоочистителя WEEN:

1. Разводы - наличие и количество нежелательных следов - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  2. Скрип - склонность производить скрип и другие подобные звуки - оценивается позитивно. 4.8 балла из 5.

Щетки стеклоочистителя WEEN в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили щетки стеклоочистителя WEEN на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. WEEN на первом месте в авторейтинге щеток стеклоочистителя для: Hyundai Creta .
  2. WEEN на втором месте в авторейтинге щеток стеклоочистителя для: Nissan Almera, Renault Sandero .
  3. WEEN на третьем месте в авторейтинге щеток стеклоочистителя для: BMW X3, Renault Logan, Nissan Primera, Daewoo Gentra, Toyota Corolla Fielder .

Щетки стеклоочистителя WEEN в сравнении

На PartReview доступны 32 сравнения щеток стеклоочистителя WEEN c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи щетки стеклоочистителя лучше: WEEN или Lavita, KAMOKA или WEEN, WEEN или PHANTOM, WEEN или OEM VAG, WEEN или AIRLINE .