Отзывы о запчастях для Honda Element

Hi-Gear Промывки масляной системы

Заливал не давно перед заменой масла мягкую очистку двигателя hi gear откатал 250 км. От прошлой замены прошёл тыщь 5 вроде. Когда сливал масло, было чёрное. Такого не наблюдал раньше при замене масла. До этого в прошлом году лил кондиционер fenom изменений не почувствовал.

STEP UP Жидкость ГУР
Ukyan

Хочу поделиться своим опытом использованием не оригинальной жидкости гур. Летом упал уровень жидкости в бачке ГУР, заехал в автомагазин оригинальной жидкости не оказалось, все ровно жидкость планировал менять купил универсальную STEP UP. Все было ок.

До полной замены все руки не доходили, ездил так. На днях решил жидкость обновить, из бачка шприцем выкачал темную жижу и залил STEP UP, который остался с лета. Утром завел машину и охренел от дикого воя под капотом.

Был сильный ливень по этому не смог посмотреть что гудит, тем более вой утихал с прогревом двигателя. Мин. через 10 вообще пропал. И тут я понял в чем дело, сразу и руки дошли до полной замены жидкости в ГУР.

На оригинальной жидкости все ок.

NTN Подшипник ступицы

Месяца три назад поменял подшипник ступицы передней правой. Поставил NTN, что является заводским подшипником. Но видимо партия очень старая и из-за отсутствия смазки, подшипник нагрелся и лопнул.

Ну я это узнал, при замене. А так он внезапно и сильно загудел неделю назад.

Недостатки: Смазка
G-Energy Моторное масло

По совету залил масло G-Energy, теперь понял, что зря я это сделал, так как более плохого качества я не встречал. Мотор сразу начал шуметь, в общем до заявленных характеристик не дотягивает, лучше доплатить и купить хорошее масло. Не советую!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Появились шумы.
Stellox Радиатор кондиционера

Радиатор Кондиционера Stellox 10-45096-SX. Выглядит круто, черненький. Далее всё собрал, заправил, всё работает

TENACITY Подушка двигателя
GreenDark
  • Подавление вибрации:

Приговорили, надо менять. Поиски остановил на Tenacity awsho1056, в целом мне марка нравится. После замены ушли стуки при проезде переездов и скрежет при повороте налево

Termal Вентиляторы

У Термала 7 лопастей, у Сата 5, соответственно Термал будет дуть лучше. Я держал оба в руках и Термал сделан гораздо более качественно, чем сат.

Narva Автолампы
Denisko981
  • Светоотдача:

Я с диодами в приборке наигрался, в итоге поставил матовые лампы фирмы NARVA. Не совсем белый свет, зато надолго=))

1 2 3 4 5