Коврик

Коврики для Honda Freed

ELEMENT Коврик
beycha
  • Фиксация:

Заказал данные коврики. Коврики немного жестковаты. Думаю, что зимой они будут дубеть колом. В комплекте 4 основных коврика и один между передними сидениями. Слова «Хонда» нет…совсем…есть «Елемент». Водительский коврик не закрепишь, поскольку клипсы заняты родными тканевыми ковриками. Номер ковриков element 3d02395210k.

EVA Коврик

У меня лежат. В июле прошлого года в Краснодаре в EVA-DRIVE сделали. Укрыт весь пол полностью (машина 7-местная). По прочности — нормально (только под педалями, где пяткой ёрзаю, немного продавилась «рифленость» рисунка).

По поводу удержания влаги — тоже всё Ok. В снег и дождь ничего за коврики не вытекает (так что не врёт реклама). Не воняют химикатами. По полу не скользят (снизу липучки подшиты), а вот сами немного скользкие, ну сам не поскользнёшься, а вот сумка с автопринадлежностями по багажнику бывает мигрирует в некоторых поворотах.

Так что меня всё очень даже устраивает.

EVA Коврик

Уже почти год катаю с ними. Зимой не дубеют и если снег с обуви тает, остается в коврике (ячейках) а не будет лужей как с резиновыми коврами. На утро просто вытрес с коврика лед и поехал дальше.

Autoprofi Коврик
Rapan777
  • Чистота салона:
  • Совпадение:

Прикупил я себе коврик для второго ряда, постелил сегодня и так он мне понравился, что спешу поделиться. Размер подошел идеально (127 х 45 см), запаха нет. Если сдвигается на салазках второй ряд вперед, то он складывается по двум дорожкам в трубочку. В Спайке сиденья не будут опускаться в грязь.

Авто: Honda Freed

Напишите свой отзыв о ковриках

ТОП производителей ковриков для Honda Freed

Данную запчасть для автомобилей Honda Freed делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях ковриков из таких стран как: Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге ковриков для Honda Freed на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 4 отзыва и 13 голосов.

Какие коврики выбрать для Honda Freed?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение EVA. 46% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались коврики Autoprofi - 23%.

Замыкает тройку фирма ELEMENT с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге ковриков, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. EVA получили 4 место, оценка PR - 84. Учитываются данные из 86 отзывов и 263 голоса.
  2. Autoprofi заняли 11 место, с оценкой PR - 96. На основе из 86 отзывов и 56 голосов.
  3. ELEMENT - 7 место, а оценка PR составила 92. Учитываются данные из 40 отзывов и 125 голосов.

Другие запчасти для Honda Freed

Выяснив, какие коврики предпочитают ставить владельцы Honda Freed, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали: