Опорный подшипник

Опорные подшипники для Hyundai Accent

LYNXauto Опорный подшипник
STRANNIK667
  • Стук:

Летом поставил опорные подшипники от фирмы LYNX проехал на верно на них где-то тыс. 30. сейчас смотрю стук на обоих.

АСОМИ Опорный подшипник

На своеей предыдущей машине все вопросы по ходовый я решил очень просто, при этом было жостигнута максимальная устойчивость на трасе и достаточно комфортная езда по городу:

1. Замены заводских опорных, я поставил в замен АСОМИ, хотя многие спрашивали что же не СС-20, ответ прост, СС-20 на 70 процентов идут левенькие, а вот АСОМИ… мне понравились.
  2. Переделка СААЗовских стоек по технологии СС-20. ( заменены штоки, клаапана, поршни, и все ризинотехнические изделия + американская гидравлика ярко красного цвета в синей упаковке)

ни одной кочки не передолось на кузов, всё проглатовалось, устойчивость супер, короче, придёт время трогать свою подвеску буду делать тоже самое, 20 000 стойки отходят точно, опрники все 70 000, и комфортабельно и устойчиво, и дешевле Каябы.

Напишите свой отзыв о опорных подшипниках

Другие запчасти для Hyundai Accent

ТОП производителей опорных подшипников для Hyundai Accent

Данную запчасть для автомобилей Hyundai Accent делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях опорных подшипников из таких стран как: Япония, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге опорных подшипников для Hyundai Accent на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 3 отзыва и 10 голосов.

Какие опорные подшипники выбрать для Hyundai Accent?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение GMB. 30% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались опорные подшипники АСОМИ - 30%.

Замыкает тройку фирма LYNXauto с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге опорных подшипников, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. GMB еще не удалось собрать достаточное количество отзывов для участия в рейтинге. Добавление отзыва (с указанием вашего авто) поможет этому производителю попасть в рейтинг.
  2. АСОМИ пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге.
  3. LYNXauto - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге.

Другие запчасти для Hyundai Accent

Выяснив, какие опорные подшипники предпочитают ставить владельцы Hyundai Accent, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Hyundai Accent среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Датчик положения коленвала, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.