Воздушный фильтр

Воздушные фильтры для Hyundai Accent

ZEKKERT Воздушный фильтр

Поменял воздушный, поставил Zekkert LF1414, думал попадется типо нулевика в штатное место, но пришел обычный. По качеству понравился, резинка плотная, бумага тоже хорошая.

MASUMA Воздушный фильтр

Мне отправляли для тестирования запчасти от masuma. Так вот, меня всё устроило! Стеклоочистители отрабатывают свои функции на ура, салонный фильтр, и воздушный так же меня устроили.

В салоне нет неприятных запахов, а воздушный фильтр, хорошо собирает на себе сажу и всякую гадость. Вообщем я советую, (без всякой там рекламы и тд) и расходники буду покупать масума-цена качество.

MARSHALL Воздушный фильтр

Приобрел воздушный фильтр Marshall через Эмех, были сомнения, цена недорогая, бренд неизвестный. Погуглил, начинали с запчастей для коммерческой техники, значит профи. Заказал на Хендэ Акцент Тагаз. Качество хорошее, фильтр встает плотно, нужно заправлять в корпус, объем фильтроматериала больше чем на фильтре который устанавливался раньше.

Из недостатков только одно, уплотнитель фильтроэлемента имеет скругленные края что может быть причиной подсоса грязного воздуха. Но учитывая плотность установки фильтра и тольщину уплотнителя фильтра думаю что этой проблемы быть не должно.

Приобрету ли я себе еще что-нибудь от Marshall? Пожалуй да. Рекомендую к покупке но нужно быть внимательным ко всем мелочам.

Достоинства: Объем материала, качество, металлическая сетка, плотность уплотнителя при монтаже.
Недостатки: Углы в уплотнителе округлой формы из-за чего получается небольшой зазор в углах.

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах

Другие запчасти для Hyundai Accent

ТОП производителей воздушных фильтров для Hyundai Accent

Данную запчасть для автомобилей Hyundai Accent делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях воздушных фильтров из таких стран как: Япония, Германия, Нидерланды .

В апреле 2022 года в рейтинге воздушных фильтров для Hyundai Accent на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 3 отзыва и 9 голосов.

Какие воздушные фильтры выбрать для Hyundai Accent?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение MASUMA. 33% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались воздушные фильтры ZEKKERT - 33%.

Замыкает тройку фирма MARSHALL с результатом в 33% голосов.

В общем рейтинге воздушных фильтров, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. MASUMA получили 8 место, оценка PR - 83. Учитываются данные из 26 отзывов и 83 голоса.
  2. ZEKKERT заняли 15 место, с оценкой PR - 78. На основе из 26 отзывов и 42 голоса.
  3. MARSHALL - 2 место, а оценка PR составила 92. Учитываются данные из 45 отзывов и 151 голос.

Другие запчасти для Hyundai Accent

Выяснив, какие воздушные фильтры предпочитают ставить владельцы Hyundai Accent, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Hyundai Accent среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Датчик положения коленвала, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.