Аккумулятор

2.0

ISTA Аккумулятор
RimirHisamov
  • Морозостойкость:

Акум ista отслужил 9ть лет (заводской аккум), в -15 отказывался крутить, аккум заряжал и обслуживал, но эффект только на пару дней, а потом опять неможет крутить.

Hankook Аккумулятор
Strongman777
  • Держит заряд:

Мой акцент стал плохо заводится. При нагрузке на аккумулятор стартером напряжение падает к 8.5 V. Я понимаю что аккумулятор уже не держит заряд. Аккумулятору 3 года.

ROCKET Аккумулятор
Sanek024
  • Держит заряд:

Ну вот и подвел меня оригинальный аккумулятор центика! Не чего не предвещало и не как не сигнализировало что акб умерает. Сутки просто машинка постояла и все потом тупа не завелась.

Energizer Аккумулятор
SuperDimario
  • Морозостойкость:

По акции урвал ENERGIZER Plus EP60L2. Пока все прекрасно, крутит отлично! На днях было -24 ночью, завелись без проблем.

ALPHALINE Аккумулятор
MarishenkaZima
  • Морозостойкость:

У меня умер вчера аккумулятор стоял AlphaLINE MF85D23L. Такой аккумулятор умер у меня в первую зиму и так я промучалась 3 зимы до вчерашнего дня и терпение у меня лопнуло!

Solite Аккумулятор
Rich2009

На днях приобрел новый аккумулятор Solite R 55Ah 500A, корейского производства, взамен еще оригинального, установленного на конвейере аккумулятора Solite — 2008 г.в., отслужившего — 12 лет! С выбором определился сразу! Новый в таких же параметрах.

Напишите свой отзыв о аккумуляторах

Другие запчасти для Hyundai Accent

ТОП производителей аккумуляторов для Hyundai Accent

Данную запчасть для автомобилей Hyundai Accent делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях аккумуляторов из таких стран как: Украина, Южная Корея, Чехия, Турция .

В апреле 2022 года в рейтинге аккумуляторов для Hyundai Accent на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 10 отзывов и 31 голос.

Какие аккумуляторы выбрать для Hyundai Accent?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение ISTA. 19% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались аккумуляторы Solite - 9%.

Замыкает тройку фирма Energizer с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге аккумуляторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. ISTA получили 17 место, оценка PR - 80. Учитываются данные из 52 отзыва и 168 голосов.
  2. Solite заняли 12 место, с оценкой PR - 73. На основе из 52 отзывов и 336 голосов.
  3. Energizer - 10 место, а оценка PR составила 84. Учитываются данные из 63 отзыва и 200 голосов.

Другие запчасти для Hyundai Accent

Выяснив, какие аккумуляторы предпочитают ставить владельцы Hyundai Accent, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Hyundai Accent среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Датчик положения коленвала, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.