Дефлекторы

Дефлекторы для Hyundai Sonata

HIC Дефлекторы

Недавно увидел дефлекторы с хромовым молдингом, очень понравились. Фирма производитель была AirPlex по-моему. Таких в Украине не нашел. Купил другого производителя — HIC. Как по мне, очень удачные ветровики. Модель — hic hy32-m.

AMD Дефлекторы

Наконец-то купил и повесил дефлекторы. Оригиналы мне не приглянулись, слишком они массивные. Взял AMD (партномер AMDDK128). И размер устраивает, и цена. Уже опробовал в дождь — свою функцию выполняют нормально.

Напишите свой отзыв о дефлекторах

ТОП производителей дефлекторов для Hyundai Sonata

Данную запчасть для автомобилей Hyundai Sonata делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях дефлекторов из таких стран как: Южная Корея, Россия, Тайвань .

В апреле 2022 года в рейтинге дефлекторов для Hyundai Sonata на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 3 отзыва и 9 голосов.

Какие дефлекторы выбрать для Hyundai Sonata?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение AMD. 33% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались дефлекторы COBRA TUNING - 33%.

Замыкает тройку фирма HIC с результатом в 33% голосов.

В общем рейтинге дефлекторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. AMD получили 8 место, оценка PR - 88. Учитываются данные из 41 отзыв и 127 голосов.
  2. COBRA TUNING заняли 5 место, с оценкой PR - 86. На основе из 41 отзыв и 191 голос.
  3. HIC - 6 место, а оценка PR составила 97. Учитываются данные из 32 отзыва и 97 голосов.

Другие запчасти для Hyundai Sonata

Выяснив, какие дефлекторы предпочитают ставить владельцы Hyundai Sonata, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Hyundai Sonata среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Стойки амортизатора, Ступица, и других.