Видеорегистратор

Видеорегистраторы для Hyundai Sonata

2.0

Mio Видеорегистратор

Был приобретен MiVue358, качество записи очень порадовало, есть датчик движения, что очень для меня удобно, т.к. регистратор пишет у меня постоянно. Все по феншую, никаких висящих вниз проводов)))

CarCam Видеорегистратор

Пришел заказанный из Китая видеорегистратор Carcam P5000. За 750р (вместе с доставкой) думаю снимает очень даже не плохо. Меню на русском. Есть подсветка. Датчик движения. Очень длинный провод питания.

Снял видео днем и ночью, качество конечно так себе, но для обзора картины в целом пойдет.

Mystery Видеорегистратор

Прошлым летом был куплен регистратор Mystery 970, проработал он нормально месяцев 6, потом запись начала постоянно зависать, а это не есть хорошо, пришлось сдать обратно в магазин.

LEXAND Видеорегистратор

Купил себе регистратор с GPS и радар-детектор в одном флаконе))) саипали меня провода и облепленное стекло регистратором, антирадаром… Скажу Вам - вещь супер! Показывает видео в HD качестве, хавает все радары, триноги и стрелку!

Показывает скорость и координаты, ловит херову тучу спутников, абсолютно не мешает на стекле! В комплекте программа, воспроизводящая видео+ на картах показывает маршрут в то или иное время. Оооочень рекомендую!

Falcon Видеорегистратор
Gennadiy86
  • Функционал:

Пришло время поменять видеорегистратор, мой выбор пал на Falcon

• Максимальное разрешение видео FullHD (1920x1080)
  • Встроенный GPS Нет
  • Количество камер 2
  • Активация записи При обнаружении движения
  • Автоматически при включении
  • Сенсор 5 Мп, CMOS
  • Частота видео 60 кадров/с
  • Формат видео H.264
  • Объектив, угол обзора 120 °

Качеством видео я остался очень доволен)

SILVERSTONE F1 Видеорегистратор

Смотрится круто, стильно. Не пожалел, что его выбрал.

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах

ТОП производителей видеорегистраторов для Hyundai Sonata

Данную запчасть для автомобилей Hyundai Sonata делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях видеорегистраторов из таких стран как: Тайвань, Китай, Россия, Южная Корея, США .

В апреле 2022 года в рейтинге видеорегистраторов для Hyundai Sonata на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 8 отзывов и 25 голосов.

Какие видеорегистраторы выбрать для Hyundai Sonata?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Mio. 24% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались видеорегистраторы Falcon - 24%.

Замыкает тройку фирма LEXAND с результатом в 12% голосов.

В общем рейтинге видеорегистраторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Mio получили 6 место, оценка PR - 83. Учитываются данные из 88 отзывов и 270 голосов.
  2. Falcon заняли 43 место, с оценкой PR - 67. На основе из 88 отзывов и 43 голоса.
  3. LEXAND - 33 место, а оценка PR составила 76. Учитываются данные из 24 отзыва и 78 голосов.

Другие запчасти для Hyundai Sonata

Выяснив, какие видеорегистраторы предпочитают ставить владельцы Hyundai Sonata, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Hyundai Sonata среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Стойки амортизатора, Ступица, и других.