Отзывы о запчастях для Hyundai Starex (H-1)

Mahle Топливный фильтр

Последнее время буквально толпы автовладельцев и авторемонтников пилят фильтры. У меня тоже есть " болгарка " и я умею ею пользоваться, и я тоже распилил фильтр топливный. Удовлетворён качеством топлива и конструкцией фильтра. Пробег с этим фильтром порядка 20 000 км. Место под грязь и воду есть. Фильтрующий элемент форму не потерял. Примерно 2300-2500 литров протекло через него. Вроде нормальная конструкция. Пожалуй буду и дальше этими фильтрами пользоваться, только теперь проверять почаще буду качество сборки. Насмотрелся всяких роликов в Ютубе про распилы и подделки.

Пробег: 20000 км
Tesla Technics Стартер
WANY111
  • Запуск:

Сказали проблема в стартере. По совету электриов решил взять новый. TESLA TECHNICS TT16437. С заменой проблем не было — снял поставил. Теперь заводится с пол оборота без напряга.

Артикул: TT16437 Узнать цену
Bosch ДМРВ
cinkach
  • Расход топлива:

Как то весной 17 года. У меня умер ДМРВ. И ездил себе, машина работала не ровно. Но по случайности уже осенью был сделан замер показателей дмрв и оказалось что он вообще показывает космические цифры. Скинули фишку, машина поехала лучше.

Пропал провал при запуске двигателя. И наконец спустя 2 месяца приобрел новый бошовский дмрв. По ощущениям ничего не поменялось. Но моментальный расход топлива по бортовому стал меньше на 2 литра. Что не сказано обрадовало. ДМРВ BOSH — 0280218013.

Iskra Свечи накаливания
wad100
  • Запуск:

Перестал заводиться при минус пяти, решил поменять свечи. Первая открутилась без проблем, вторая и третья по резьбе открутились но не вылезали, залил вэдешкой и утром вытащил без проблем.

Проблемы с дальней, только начал откручивать — треснула и наконечник остался внутри. Два дня езжу по городу, не вылетает. Теперь на трёх свечах при минус 12 завел без проблем. Свечи взял искра.

1 2 3 4 5