Отзывы о моторных маслах Лукойл

164 отзыва

Лукойл
Россия

Лукойл Моторное масло

После использования этого масла пришлось реанимировать мотор, он его сильно загадил, больше для меня такого производителя не существует, просто нет доверия. Не берите, только напрасно потратите своё время и деньги.

Недостатки: Качество.
Модель: Toyota Camry
Лукойл Моторное масло

Все хвалят это масло, но лично мне оно не понравилось, после пробега 2000 км масло потеряло свою вязкость и в нём появились какие-то крупицы, хоть цена и небольшая, но меня такое качество не устраивает. Больше брать не буду!

Достоинство: Цена.
Недостатки: Качество.
Пробег: 2000 км
Запчасть: Люкс API SL/CF 10W-40
Лукойл Моторное масло

Отличное соотношение цена-качество, провожу замену масла каждые 6000 км и под клапанной крышкой как было чисто, так и остается, да и проблем с мотором никогда не наблюдалось. Я доволен и всем советую!

Достоинство: Хорошие моющие свойства.
Лукойл Моторное масло

Ну что можно сказать, проехал на масле уже 7000 км и с мотором всё в порядке, разницы в расходе я не увидел, а мотор работает тихо и легко. Качество очень хорошее, проблем не наблюдается!

Достоинство: Не угорает.
Модель: Nissan Qashqai
Лукойл Моторное масло

На этом масле мотор работает значительно тише, практически одинаково как и на оригинальном. Пробовал разные масла, но Лукойл мне нравится больше всего и в первую очередь из-за хорошего соотношения цены и качества. Советую!

Достоинство: Цена, качество.
Модель: Kia Cee'd
Лукойл Моторное масло

Лукойл Люкс 10w-40 второй год лью, пробег 80000, меняю каждые 10000 км. Стоимость 5 литровой на оптовке, свежее месяц-два 1080 рублей, если больше 6 месяцев по 850 рублей. Беру по 850)))

Лукойл Моторное масло

2 раза заливал Lukoil Genesis Glidetech 5W-30 и на второй замене примерно на 5000 км мотор стал шумно работать, ничего плохого о нём не могу сказать, но видимо оно быстро себя вырабатывает или так сложились обстоятельства.

Напишите свой отзыв о моторных маслах Лукойл

Сравнения моторного масла Лукойл
Другие моторные масла
Популярные запчасти Лукойл
Где купить моторные масла Лукойл

Что мы знаем о моторных маслах Лукойл

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.lukoil.ru/.

В сентябре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о моторных маслах Лукойл. Запчасть занимает 21 позицию в рейтинге с оценкой 87 баллов (из 100), уступая таким производителям как Neste Oil и TOTACHI , но опережая моторные масла Роснефть и G-Energy.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 164 отзывов и 476 голосов. 125 отзывов имеют положительную оценку, 8 - нейтральную, и 31 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 418 - за, 58 - против.

Моторное масло Лукойл в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла Лукойл на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Лукойл на первом месте в авторейтинге моторных масел для: ВАЗ (Lada) Kalina, ВАЗ (Lada) 2108/2109, Subaru Legacy, ВАЗ (Lada) 2104, Toyota Carina .
  2. Лукойл на втором месте в авторейтинге моторных масел для: ВАЗ (Lada) Granta, ВАЗ (Lada) Priora, Kia Cee'd, Kia Rio, Nissan Almera .
  3. Лукойл на третьем месте в авторейтинге моторных масел для: Opel Astra, Toyota Corolla, ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106, Honda Odyssey, Hyundai Santa Fe .

Моторное масло Лукойл в сравнении

На PartReview доступны 26 сравнений моторных масел Лукойл c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи моторные масла лучше: Лукойл или TOTACHI, Лукойл или BP Visco, Лукойл или Petro Canada, Лукойл или ТНК, Лукойл или VALVOLINE .