Отзывы о запчастях для Infiniti M

DELPHI Тормозные колодки
Женя38

На днях появился скрип после пробега в 20000 км. Хотел так оставить, но не гоже ездить на таких колодках, как на «Жигуле». Поменяю на родные, хотя Делфи тоже не подводили.

Пробег: 20000 км
SAT Ступица

Я на перед поставил Sat ступицу. Скорее всего говно и быстро умрет, но FX воды передние ступицы этой фирмы вроде хвалят.

SAT Ступица
azaga

Купил машину с гулом на скорости от 80 км/ч, была приговорена левая передняя ступица. Чтобы не париться поменял сразу обе, поставил SAT. По итогу проехал чуть более 10 тыс км и вчера опять услышал гул, плюс при повороте он усиливается (опять левая).

Авто: Infiniti M II
NGK Свечи зажигания

Примерно 1 год назад ставил свечи 6043 ngk, в бж есть запись. Как и предполагалось все ок! Абсолютно штатная работа свечей никаких нареканий в мороз, в жару, в пробках и на трассе. Естественно износ есть, но вполне приемлемый. Можно было бы ещё ездить думаю около 10-15 т. Менял только из-за подготовки к зиме, так сказать большое ТО.

Автотепло Автоодеяло

Сегодня заехал прикупил автоодеяло на двигатель фирм «Автотепло». Изделие со всеми сертификатами и штампами, за возгорание можно не переживать. Споры о необходимости или зря потраченным деньгам, думаю, разводить не стоит.

Вебаста сегодня смогла запуститься только со второго раза. На этом проблемы запуска двигателя закончились.

UBS Orange Тормозные колодки
AlexAlIv

UBS PERFORMANCE. Сейчас поставил себе на z18, тормозят норм., не свистят, не пылят. Для кольцевых гонок конечно не подойдут, но так вполне себе. До этого ориг. brembo стояли, тоже гуд. Даже я бы сказал отлично, но свистят как сволочи. И нарваться на подделку как 2 пальца об асфальт.

1 2 3