Отзывы о запчастях для Infiniti

Akebono Тормозные колодки

Приобрел на Exist передние колодки Akebono AN-605WK для своей INFINITI FX-35 S51 2009 г.в. На коробке было написано Made in Japan. Проехал на них чуть более 8 тыс. км и при смене резины на зимнюю обнаружил продольную трещину на передней левой колодке. Не ведитесь на дешевизну. Переплатите тысячу и рулите спокойно.

MOOG Пружины подвески
Vladjmjr
  • Упругость:

Поставил усиленные пружины от фирмы MOOG. Можно отметить неожиданный эффект, пружины жестче, а машина повела на них себя мягче, стало лучше сцепление с дорогой, за счет лучше подпружиненной подвески. Появилось уверенное прохождение раздолбанной дороги и рельсов с эффектом "хлопков" резины по неровностям как на легковом авто или кроссовере. Меньше трясет при прохождении ям. Авто стало выше, чем на штатных пружинах. Авто перестало кивать носом при торможении. В общем, могу посоветовать эти пружины к установке.

MASUMA Ступица
krotenkoff

24 тыс. уже стоит передняя ступица фирмы MASUMA MW21002 Стоит копейки, и по оригинальному номеру не бъется как заменитель, но стала болт в болт и вырез под датчик без проблем.

Авто: Infiniti G
Артикул: MW21002 Узнать цену
555 Рулевые наконечники

Решил я поменять тяги, замена наконечников как бонус. Почему 555? Да потому что они ходят хорошо и долго. Наконечников прошлых мне хватило примерно на 50.000 или больше.

• 555SRN-440 Тяга рулевая, левая 2 шт.
  • 555SEN-441L Наконечник рулевой тяги, левый 1 шт.
  • 555SEN-441R Наконечник рулевой тяги, правый 1 шт.
Авто: Infiniti QX
Comma Моторное масло
Kirillvladi0409

Залили новое comma 5w30. Нареканий по двс у меня нет, работает хорошо, тяга отличная в сравнении со старым двс. Двс в морозы заводился отлично, даже при условии что мне машина досталась с 60А акб.

JD Амортизаторы
Artemii92

Задним амортизаторам совсем плохо, в итоге заказал самые бюджетные Just Drive JAA0018. Приехали они мне за два дня, я все это дело успешно поставил, наконец то пропали стуки сзади, стало жёстче, и перестало кидать на неровностях. Я доволен.

Артикул: JAA0018 Узнать цену