Отзывы о запчастях для Infiniti

• 18 отзывов

Отзывы о запчастях для Infiniti

• 1 модель
  • 18 отзывов

Ставил на заднюю на финик qx56, 30000 км. полет нормальный.

• Infiniti QX

Примерно 1 год назад ставил свечи 6043 ngk, в бж есть запись. Как и предполагалось все ок! Абсолютно штатная работа свечей никаких нареканий в мороз, в жару, в пробках и на трассе. Естественно износ есть, но вполне приемлемый. Можно было бы ещё ездить думаю около 10-15 т. Менял только из-за подготовки к зиме, так сказать большое ТО.

• Infiniti M
  • Номер запчасти: 6043

• Скрип
  • Пыль
  • Чистый диск

Приобрел на Exist передние колодки Akebono AN-605WK для своей INFINITI FX-35 S51 2009 г.в. На коробке было написано Made in Japan. Проехал на них чуть более 8 тыс. км и при смене резины на зимнюю обнаружил продольную трещину на передней левой колодке. Не ведитесь на дешевизну. Переплатите тысячу и рулите спокойно.

• Номер запчасти: AN-605WK

• Биение

Три раза я менял оригинальные тормозные диски((, 1500км пробега и опять кривые( Короче почитал отзывы и решил для пробы поставить на перед, тормозные диски dba-t4 и о чудо! Откатал замену масла. Диски не бьет, колодки правда пожестче надо было ставить, но в целом все супер, буду ставить и на зад. Вместе с заменой дисков полностью перебрали суппорта, поменяли все резинки, смазали и покрасили в красный цвет))) теперь суппорта красивые, а не ржавые) В планах поменять все тормоза на JBT диск 355 перед и на зад побольше.

• Infiniti G

• Управляемость

На дисках резина Данлоп sp sport maxx tt 225/55/zr17 97w ( Япония). 3 сезон без грыж, думаю ещё на сезон точно хватит. Резина супер. Твёрдая, но надежная и с хорошим зацепом в сухую и в дождь. Машиной доволен.

• Infiniti

Качеством масла не доволен, так как после него накрылся мотор и было масляное голодание, а само масло перегревается и горит. Вывод, скупой платит дважды и ещё за ремонт двигателя, берегитесь!

• Недостатки:

• Скрип
  • Пыль
  • Чистый диск

Колодки Masuma ни чем не хуже оригинала, откатал на них более 18 000 км, на внешний вид стерлись где-то на половину, не ватные, но зато тормозят отлично.

• Достоинства:

Тормозят хорошо.

• Infiniti EX

• Упругость

Поставил усиленные пружины от фирмы MOOG. Можно отметить неожиданный эффект, пружины жестче, а машина повела на них себя мягче, стало лучше сцепление с дорогой, за счет лучше подпружиненной подвески. Появилось уверенное прохождение раздолбанной дороги и рельсов с эффектом "хлопков" резины по неровностям как на легковом авто или кроссовере. Меньше трясет при прохождении ям. Авто стало выше, чем на штатных пружинах. Авто перестало кивать носом при торможении. В общем, могу посоветовать эти пружины к установке.

• Infiniti FX

При замене свечей заметил что одна из катушек подпаленная. Покатал ещё два месяца и вдруг расход газа вырос почти вдвое. Заказал новую катушку фирмы Mobiletron, 2 минуты и заменил. Откатал уже 700 км, расход стал как прежде.

• Infiniti Q50

Купил Vic, но что-то он мне не нравится, мягкий и без каркаса по бокам. Цена вопроса: 700 руб.

• Infiniti EX