Отзывы о запчастях для Infiniti

Популярные модели
Akebono Тормозные колодки

Приобрел на Exist передние колодки Akebono AN-605WK для своей INFINITI FX-35 S51 2009 г.в. На коробке было написано Made in Japan. Проехал на них чуть более 8 тыс. км и при смене резины на зимнюю обнаружил продольную трещину на передней левой колодке. Не ведитесь на дешевизну. Переплатите тысячу и рулите спокойно.

Запчасть: AN-605WK
Brannor Тормозной диск
  • Биение:
  • Шум:

Решил поменять диски с колодками на infiniti qx70, так как те которые предлагают наши официальные дилеры начинают давать биение в руль уже через 5тыщ км и если честно то уже надоело это и тем самым решил как то улучшить немного свои тормоза. Позвонил в ближайший интернет-магазин по инфинити и немного решил прояснить этот момент у более знающих людей.

Как ни странно, выбор довольно-таки мал учитываю, что эта модель инфинити уже вся в вдоль и поберёг изучена всем кому не лень). Предложили, по сути, три варианта стоптечь, ротору и новый как они заверили бренд brannor и все они производства США, конечно, немного было не по себе что на не обкатанных вещах буду ездить, но как говорится кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Ну а с другой стороны раз это производитель американский, то не могут же они совсем плохо всё сделать, наоборот мне кажется должны были учесть всё что известно про этот автомобиль и сделать только лучше, а иначе зачем вообще их продавать.

Ну так вот взял передние диски и колодки браннор, только что бы попробовать, сейчас на них пробег уже более 12тыщ км и проблем нет никаких машина отлично тормозит, сегодня заказал задние на выходных буду устанавливать и если руки дойдут, то напишу дополнение сюда после скажем ещё 12тыщ км.

Модель: Infiniti QX70
Пробег: 12 000 км
MOOG Пружины
  • Упругость:

Поставил усиленные пружины от фирмы MOOG. Можно отметить неожиданный эффект, пружины жестче, а машина повела на них себя мягче, стало лучше сцепление с дорогой, за счет лучше подпружиненной подвески. Появилось уверенное прохождение раздолбанной дороги и рельсов с эффектом "хлопков" резины по неровностям как на легковом авто или кроссовере. Меньше трясет при прохождении ям. Авто стало выше, чем на штатных пружинах. Авто перестало кивать носом при торможении. В общем, могу посоветовать эти пружины к установке.

Textar Тормозные колодки

Текстар норм, ничего плохого и ничего хорошего не скажу про них)) Я езжу на паверспортах, мне норм)) знаю корейские HQ или как-то так, тоже хорошие, но если тормозной диск мягкий, то диски кончатся быстрее, чем колодки.

Maxxis Шины
  • Шум:
  • Управляемость:

Заказал себе и ни разу не пожалел! Резина очень тихая, отсутствует аквапланирование, прекрасно отбалансировалась с минимумом грузов.

DBA Тормозной диск
  • Биение:

Три раза я менял оригинальные тормозные диски((, 1500км пробега и опять кривые( Короче почитал отзывы и решил для пробы поставить на перед, тормозные диски dba-t4 и о чудо! Откатал замену масла. Диски не бьет, колодки правда пожестче надо было ставить, но в целом все супер, буду ставить и на зад. Вместе с заменой дисков полностью перебрали суппорта, поменяли все резинки, смазали и покрасили в красный цвет))) теперь суппорта красивые, а не ржавые) В планах поменять все тормоза на JBT диск 355 перед и на зад побольше.

Модель: Infiniti G
SAT Стартер

Новый стартер от фирмы SAT. Все поставил все огонь.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Модель: Infiniti G20