Отзывы о запчастях для Kia Picanto

Сибирское автоодеяло Автоодеяло

Выбор пал на «Сибирское автоодеяло», размер самый маленький для малолитражек. Еле-еле его разместила под капотом. Наверное, для пикант нужен размер для микролитражек и нанокапотиков :))) впихнуть невпихуемое)). Старое было гораздо тоньше и меньше, так что ооочень тепло Рыжику должно быть теперь)

ERA ДПДЗ

У меня было 2 таких Mobiletron и Era — в одном сразу сломалась пружина, второй пашет через пень колоду — тоже иногда могут подскочить ХХ, пошевелишь его — в норму приходит. Хотя все контакты целые, провода к фишке не переломленные. Придется брать оригинал.

TSN Салонный фильтр

Угольный менять надо чаще, забивается быстрей и в машине все из-за забитого фильтра запотевает и отпотевает дольше. Да и выделяется небось что-то, так как угольный он же в начале собирает всю дрянь, а потом отдает обратно. Пробовала TSN 9.7.622 без уплотнителя, думаю толка вообще не было (картонная оболочка без паралонки).

Артикул: 9.7.622 Узнать цену
Broadway Зеркала

Решил что мне необходимо внутри салонное панорамное зеркало заднего вида BROADWAY. Зеркало 300 мм, при этом совсем не мешает движению солнцезащитных козырьков :)

Авто: Kia Picanto III
Kumho Шины
eynsh

Были Kumho, проходили около шести лет, но сейчас в нужной размерности их не нашел.

Torch Свечи зажигания
Dodik82
  • Расход топлива:

Заменил свечи на торчи. Причина замены: увеличился расход топлива, неровная работа двигателя, снизилась динамика разгона, запуск двигателя стал хуже. После замены все параметры вернулись в норму.

AMD Тормозные диски

Обновил тормоза. На зад поставил диски amd bd 446 от креты, встали идеально. Колодки amd bf 321.

Артикул: BD 446 Узнать цену
GLEID Жидкость омывателя
jmura
  • Запах:

Не рекламы ради, а делюсь опытом. Прикупил незамерзайку фирмы Gleid pro -30. Решил затестить в морозилке при -17. Через 12 часов жидкость даже и не загустела, осталась жидкая. Ну и самый главный плюс для меня, она не имеет запаха, еле еле, в отличии от Hi-Gear.

1 2 3 4