Отзывы о запчастях для Kia Picanto

Kortex Тормозные колодки
Dimon150

Я уже не первый раз устанавливаю колодки фирмы Kortex, вот и жене решил на перед поставить тоже Kortex. У меня первый комплект прошел около 55 тысяч. Колодки бережно относятся к тормозным дискам, стираются равномерно, пылят не сильно, не скрипят. Ну и цена порядочная. Здесь можно точно сказать, цена-качество.

Достоинства: Не скрипят, набережные к тормозным дискам
MOBILAND Амортизаторы
Lebedev

Поставил жене на КИА Пиканту, ездит второй месяц, нареканий нет! А она ездит по всем ямам и по деревне в Сертолово =) Рекомендую. Цена в принципе адекватная.

TELEFUNKEN Видеорегистратор

Проработал мало… Изредка при включении был белый экран. Лечилось выключением — потом включением, а потом в одну поезду при включении зажигания видеорегистратор подавал звук в виде треска… Потом всё… «Помер»…ИТОГ: не покупайте видеорегистраторы Telefunken TF-DVR23HD !

Meat&Doria Регулятор холостого хода
mr-Lezya

РХХ я поставил Meat & Doria. Но обороты как плавали так и плавают, и самое удивительное если нажать педаль газа, включить зажигание, подождать 5 сек, отпустить и завестись все работает четко. Нет рывков АКПП, не плавают обороты… Я ХЗ что это…

DELPHI Тормозные колодки
Шкарубо Егор

Покупал. Понравились тем, что даже с учетом того, что долгое время возил с собой сзади дом на колесах, при торможении прицеп не ощущался и отходили колодки довольно долго

Denso Щетки стеклоочистителя

Запчасти : DFR010, 650MM, DFR001. Установил новые щетки стеклоочистителя! Выбор снова пол на щетки фирмы Denso. На других машинах стоят тоже Denso и работают просто изумительно. Щетки бескаркасные. Внешний вид очень нравится.

Артикул: DFR-001 Узнать цену
АвтоОдеяло Автоодеяло
IzhIgoryan
  • Скорость прогрева:
  • Подавление шума:

Год назад аккумулятор Solite Silver 55B19L был заменён на President 44, который при -25 уже не заводит авто. Решил попробовать купить автоодеяло. Пока заметил, что на прогрев меньше стало уходить времени и соответственно звук мотора стал менее ощутимым.

1 2 3 4