Видеорегистратор

Видеорегистраторы для Kia Sorento

SUBINI Видеорегистратор

В замен без времени ушедшему Subini H9+, отслуживший верой и правдой с 13 года, был приобретен почти такой же по функционалу Subini STR 845 RU. Бум надеяться, что новый прослужит не меньше, чем предыдущий!

Dunobil Видеорегистратор

Приобрел комбо устройство Dunobil Ratione. Не плохой. Экран порадовал 2,7 дюйма.

Артикул: RATIONE Узнать цену
SILVERSTONE F1 Видеорегистратор

Выбор пал на SilverStone F1 HYBRID EVO S (2 в 1). Купил, поставил, потестил, пока во всем устраивает. При поездках показывает все камеры я доволен.

Inspector Видеорегистратор

Видеорегистратор был у меня на всех машинах. Мои требования не притязательны, он должен быть надёжен, снимать в достаточном качестве и желательно занимать меньше места. К сожалению, мой Neoline-V31, который меня всем устраивал и сменил со мной несколько машин, был продан вместе с L200.

CarCam Видеорегистратор

На прошлом соренто ставил каркам U4-hd cдвумя камерами — был доволен, а сейчас их вообще нигде нет.

Артикул: U4-HD Узнать цену
Playme Видеорегистратор

Я недавно сгонял с семьёй в Сочи, но вот перед тем как ехать часов за 5 у меня умер регистратор. Я начал 3 января ездить по городу и судорожно его искать. Обьехав весь город после праздников выбор пал на эту модель РАДАР-ДЕТЕКТОР PLAYME MAXI ВИДЕОРЕГИСТРАТОР GPS ПРИЕМНИК G-СЕНСОР

Фотографий прикладываю с инета. Штука скажу Вам классная с радар-детектором, но вот радар детектор устанавливается на специальном креплении под решёткой радиатора и отбивает всё весящие и стоящее на ура. Проехав 1500 км скажу Вам вещь бомбейская, но обновил перед выездом базы.

70mai Видеорегистратор

Регистратор решил заменить. Посмотрел какие сейчас предложения у Xiaomi и решил брать сразу топовую версию 70Mai Dash Cam 4K A800. Установил сие чудо китайской инженерной мысли вроде все работает 4К кино снимает, координаты пишет, система записи в режиме парковки тоже работает (заказывал вместе с этим блоком). Активировал систему ADAS поездил 15 минут и выключил надоела она орать по каждому поводу. Вроде пока доволен.

1 2

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах

ТОП производителей видеорегистраторов для Kia Sorento

Данную запчасть для автомобилей Kia Sorento делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях видеорегистраторов из таких стран как: Южная Корея, Китай, Россия, США .

В апреле 2022 года в рейтинге видеорегистраторов для Kia Sorento на PartReview приняли участие 10 производителей. Он построен на базе 11 отзывов и 33 голоса.

Какие видеорегистраторы выбрать для Kia Sorento?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Playme. 18% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались видеорегистраторы SHO-ME - 9%.

Замыкает тройку фирма CarCam с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге видеорегистраторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Playme получили 4 место, оценка PR - 94. Учитываются данные из 61 отзыв и 190 голосов.
  2. SHO-ME заняли 3 место, с оценкой PR - 89. На основе из 61 отзывов и 237 голосов.
  3. CarCam - 7 место, а оценка PR составила 80. Учитываются данные из 92 отзыва и 290 голосов.

Другие запчасти для Kia Sorento

Выяснив, какие видеорегистраторы предпочитают ставить владельцы Kia Sorento, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Kia Sorento среди производителей таких запчастей как: Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, Ступица, Тормозные диски, Аккумулятор, и других.