Отзывы о запчастях для Land Rover Range Rover

Pioneer Магнитола

Я не решился покупать китайскую магнитолу. Выбор мой пал на ГУ Pioneer SPH-DA120, функционал ее меня вполне устроил, с «яблоком» дружит.

GSP Ступица
K0mandor

Июнь. Загудела ступица, которую менял в мае. Ставил ГСП. Теперь решил поставить Оптимал. У этих китайцев помимо гайки, еще идут 4 болта для ступицы. Заодно после замены не поленился распилить ступицу и посмотреть что внутри. А внутри ппц. смазки меньше чем в презервативе, эрозия металла и ржавчина.

POWER STOP Тормозные диски

Изъездил очередной комплект тормозных дисков. Последний комплект был перфорированный от «powerstop». Менял 3 года назад. Нареканий нет, но их покупать новые с доставкой около 30 тыс. руб.

Lesjöfors Упоры капота

С самого момента покупки авто не работали газовые упоры капота. Приобрел фирму LESJOFORS. Артикул 8075702. Шведская фирма. Замена их проста, заняло менее пяти минут. Капот держат отлично.

Авто: Land Rover Range Rover III
SAT Пневмобаллон

Сегодня пришел баллон, по внешнему виду вроде норм, комплект полный, все резинки и отбойник наместе, смонтировал его на стойку, накачал пневму и оставил на 6часов дабы проверить травит или нет, пришел после в гараж тачка стоит в прежней высоте.

CONCORD Детское автокресло

На мой взгляд кресло Concord Transformer X идеально для установки на задние сиденья Range Rover Sport. Прекрасная система крепления isofix на ремнях. При пустом кресле не гремит. Младший штурман подрос и крайне доволен.

KRONER Упоры капота

После покупки крышка багажника на морозе вообще не держала, а крышка капота упала на голову сервисмена. В итоге имеем — рекомендуем K3601118 KRONER Амортизатор капота х2, р1120888SX STELLOX Амортизатор багажника х2.

1 2 3 4 5 6