Отзывы о наборах инструментов STELS

STELS
Китай

среди 31 производителя

STELS Набор инструментов

Имею два набора, омбра живёт в гараже, а новенький в машине преимущественно для квартиры. Stels нравится больше из-за храпового механизма трещеток и как по мне удобнее рукоятки.

• Комплектация:

Stels. Трещотки у них удобнее, да и выглядят необычно на мой взгляд. Докупил отдельно ключ на 15 только. Еще кейс у него добротно сделан.

STELS Набор инструментов

Есть набор stels auto уже много лет. Им были разобраны 3 машины до винтика, куча ремонта как своего так и других машин. Из поломок только сам бокс (наехал на него) и потерялись несколько насадок на отвёртку и все мелкие шестигранники.

Авто: Kia Sportage
  • Комплектация:

На работу своим слесарям пару лет назад купил в ДНС набор Stels, он мне понравился тактильно. Выполнен на вид из качественных материалов, ничего не люфтит, головки многогранные (часто это жизненно необходимо), цена не критичной для того что бы раздумывать. Каково мое удивление, что за почти два года его не убили. НИЧЕГО в нем не смогла убить толпа слесарей, а он был резервным, выездным и не закреплённым (т.е. в группе риска так сказать).

В общем взял я такой же себе домой. Лежит иногда его использую. Качество превосходное, все что в нем есть для наших машин хватает с головой (кроме рожковых ключей, тут у меня все Дело Техники). В общем хороший набор, рекомендую к покупке. По соотношению цена/качество равных нет.

Авто: Volvo XC70

Напишите свой отзыв о наборах инструментов STELS

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти STELS

Что мы знаем о наборах инструментов STELS

Отзывы о наборах инструментов STELS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: http://stels-domkrat.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о наборах инструментов STELS.

Оценка PR - 88 из 100, базируется на основе 99 отзывов и 315 голосов. 84 отзыва имеют положительную оценку, 12 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 280 - за, 35 - против.

В рейтинге лучших производителей наборов инструментов запчасть занимает 6 позицию, уступая таким производителям как SATA и АРСЕНАЛ , но опережая наборы инструментов ДЕЛО ТЕХНИКИ и LICOTA.

Пользователи также составили мнение о качествах наборов инструментов STELS:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  2. Комплектация - полнота укомплектовки дополнительным оборудованием - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.

Набор инструментов STELS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили наборы инструментов STELS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. STELS на первом месте в авторейтинге наборов инструментов для: Renault Laguna, Honda Civic, Mitsubishi Galant, Mitsubishi Outlander, Subaru Impreza .
  2. STELS на втором месте в авторейтинге наборов инструментов для: Audi 80, Kia Sportage, Skoda Rapid, Toyota Ipsum, Mazda 3 .
  3. STELS на третьем месте в авторейтинге наборов инструментов для: Renault Duster, Toyota Land Cruiser, ВАЗ (Lada) Vesta, Audi A6, Ford Mondeo .

Набор инструментов STELS в сравнении

На PartReview доступны 30 сравнений наборов инструментов STELS c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи наборы инструментов лучше: STELS или КУЗЬМИЧ, STELS или Wurth, TOPEX или STELS, STELS или СЕРВИС КЛЮЧ, STELS или ЭВРИКА .