Отзывы о запчастях для Land Rover Range Rover

Febest ШРУС

Трипоид фебестовский мягко выражаясь не качественный, что даже ставить смысла небыло, но я чисто из любопытства поставил. Вибрации появились лютые на разгоне. Если слово разгон применимо к этому ведру. Кароч резюмирую. Фебест даже не думайте брать.

FORCE Набор головок

Летом приобрёл набор головок от force, инструмент достойный, но оказалось после попадания на него небольшого дождя повлияло на его внешний вид. Печаль.

Champion Свечи зажигания
Quattro777Lev
  • Расход топлива:

Сегодня думаю дай посмотрю в каком состоянии свечи, причина мелкая вибрация на холостих. Открутил и одну СВЕЧКУ сломал, так как у меня стояли champion RN11YCC, то запуск С ПОЛ ОБОРОТА, да и расход бензина трасса 13-15 и город 20-21 меня устраивал, решил найти такие же, но к сожалению не нашел и по каталогу мне выбрали ngk 8 BP5E, но мне кажется не то дали.

GT Radial Шины
ua1cbm

GT RADIAL Savero WT 235/75 R15 105T TL. Испытал их в снегу — гребут очень здорово. Я доволен.

WHISTLER Антирадар

Не очень полезная штука в современных условиях, когда тебя записывают на фото-радар, но успокаивает своим миганием. Звук отключил. Купил радар Whistler, всем доволен.

1 2 3 4 5 6