Отзывы о запчастях для Land Rover Range Rover

OEM Land Rover Пороги
Luckyto

Остановился на обклеивании. В целом результатом доволен. Материал прорезинен, самоклеющийся.

Авто: Land Rover Range Rover
Textar Тормозные колодки
Bogdangreb1

Весной этого года я поставил себе колодки Textar 2468501 на перед и 2472101 на зад. Проехал я этого помета ровно 10 тыс. и тут наступил мороз -29 у меня в деревне. С утра подвеска отказалась работать.

На следующий день потеплело до -22, но лучше не стало и я забрал машину у супруги и отправился на ремонт. По дороге в пробке я заметил ужасный писк. Открыл окно и офигел. Вечером еще и гудеть немного начали при торможении, хотя уже потеплело и было не больше 15.

Pandora Автосигнализация
Smitsss
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Pandora dxl49xx автомобиль Range Rover 2010 год. Отвратительнейшная сигнализация, постоянные сбои в работе, за год использования ни дня корректно не проработала. Ключ автозапуска вечно отвзязывается, постоянные проблемы с сопряжением сигналики с телефоном по блютуз.

Трэкинг вообще отдельная песня, при движении в городе показывает что я за городом в 30 км стою на месте. Единственная функция которая работает более менее корректно так это включение webasto, но отдавать 30000 рублей за эту функцию считаю бредом. Проще было купить на алиэкспрессе gsm реле запуска.

Короче политика компании как я понял "снять бабки с клиента, а с проблемами клиент пусть разбирается сам". Никогда в жизни больше не поведусь на "лучше то, что дороже". Как и на отечественные разработки.

Авто: Land Rover Range Rover III
BRIDGESTONE Шины
Absorber51

В том сезоне первый раз попробовал без шипов близак 2, честно сказать был очень удивлён от того как она работает. Часто катаюсь по трассе зимой с прицепом в метель, слякоть и гололёд, особого дискомфорта не чувствуется.

Разницы между шипами не замечаю пока.

FOLIATEC Краска для суппортов

Решил обновить задние суппорта. Прикупил набор для суппортов FOLIATEC. Действовал согласно инструкции. Красил первый слой кисточкой (вышло не очень), второй слой покрасил с пуливезатора. Вышло хорошо. Краска глянцевая. Теперь задние суппорта выглядят как и передние Брембо.

Авто: Land Rover Range Rover
LANDSAIL Шины

Я решил что пора покупать новые шины. После использования летних landsail LS 588 SUV, которые мне очень понравились, решил купить этот же бренд в таком же размере 275/50/21 выбор пал на landsail is37.

Рисунок хороший, мягкая, только вот шипов маловато, не как у Хакки 8). На балансировке 35-55 гр при чем 55 всего одно колесо остальные 35-45 и что очень важно ровные!

1 2 3 4 5 6