Отзывы о запчастях для Lexus GS

АКОМ Аккумулятор

В один прекрасный день акб приказал долго жить, был заказан и приобретён АКБ АКОМ с технологией EFB+Новый, крутит отлично вообще).

Bilstein Пружины подвески

Поставил пружины Бильштаин, обещали занижение 3 см в итоге все 5 см, но на зиму лучше их снимать…

Febest Опора амортизатора
valdem

Застучали опоры обе. Привезли новую опору и б/у с распила. Через 4 дня новую опору вырвало! Febest больше не куплю.

SAT Подкрылки
Maksgs3000
  • Совпадение:

Я брал передние подкрылки SAT, все подошло, нормально и дешевле оригинала ровно в 3 раза. Как пластик SAT держит мороз, сказать не могу.

Авто: Lexus GS III
FYG Лобовое стекло

Решил поменять стекло, ставил FYG. FYG (FuyaoGroup) является OEM-производителем. Стекло производства FYG является наиболее качественным, далее с идет XYG и потом Benson.

Aroma Car Ароматизатор

Заказал ароматизатор, хорошо пахнет. Рекомендую.

HEL Тормозные шланги

За много лет, старые шланги задубели и потрескались, так как тормоза - это очень важно и разница с тюнь невелика, решил проверить. Были заказаны шланги фирмы Hel 40 см на каждую ось.

Не думал, что будет толк, НО тормоза стали в разы информативней и момент сцепления колодки с диском, стал куда быстрее. Не смотря на сток тормоза 160 кузова, рекомендую к установке!