Отзывы о запчастях для Lexus GS

GT Radial Шины
kbh72

Зимнюю брал GT Radial. Резина - класс. 2 зимы - асфальт, ни одного шипа не потерялось и не сносилось. Гребет отлично, управляемость и торможение на высоте.)

Hawk Performance Тормозные колодки
Vlad35x

На джихе я ездил настолько быстро, что стоковых колодок хватало на 2 недели. На Джихе тормозных метало-керамических колодок Хоук хватало аж на 2 месяца! Они реально лучше держат, торможение становится более информативным, а перегрев наступает позже. Мне разница со стоком очевидна. Короче, рекомендую.

BRIDGESTONE Шины
maxru

Шины Bridgestone Blizzak WS-60 175/65/R14 2570x4. Первое впечатление по поводу шин: стало немного более «ватной» реакция на поворот руля, чуть хуже тормозит (всё-таки температура еще не минусовая), чуть шумнее. Пока всё.

BARDAHL Моторное масло

Решил попробовать «Бардаль». И знаете товарищи — ни одного минуса я не увидел. Не сочтите за рекламу, но масло супер! После замены уже проехал 7000 км. и вот итог:

1. Мотор также работает тихо и ровно, как и после замены.
  2. Гидрокомпенсаторы шелестят в штатном режиме и из общего шума не выделяются. (на Тойота 5в40 к 7 тыс. они уже себя потихоньку проявляли).
  3. VTI муфта при заводке почти не слышна (на Тойоте поутру, особенно зимой был небольшой, но слышимый рык).
  4. И самое главное — УРОВЕНЬ НЕ УШЕЛ НИ НА ГРАММ! (На Тойоте я к этому времени 1 литр уже доливал) Я никому не навязываю свое мнение — каждый волен лить в свой мотор все что угодно, но я очевидно свой выбор сделал!
AWG Пламегаситель
vrx55
  • Подавление шума:

Решил удалить катализаторы и поставить вместо них пламегасители. После проделанной сей процедуры машина стала гораздо отзывчивой и резвей. Звук не изменился, но зато появилась легкость в ходе автомобиля.

Авто: Lexus GS III