Отзывы о запчастях для Lexus

• 83 отзыва

Отзывы о запчастях для Lexus

• 5 моделей
  • 83 отзыва

Покупал H7949A, новая рулевая рейка на Lexus LX, покупкой остался доволен, на мой взгляд лучшее соотношение цена-качество. Рейка хоть и неоригинальная, но произведена в Германии, проехал на ней пока только 4000 тыс. км и всё радует, никаких посторонних звуков и шумов!

• Lexus LX
  • Номер запчасти: H7949A

Отличное средство.

• Lexus RX III

В интернете много отзывов типа АСВА говно, Китай и прочее. Искал на свой Лексус привод 42330-22090 ( вышла из строя граната наружняя) и что вы думаете только оригинал в пределах 48 000 руб. Попробивал по разным запросникам , нашелся аналог именно АСВА TYR-GXE20 и ни в каком другом исполнени нет и цена удивила 6 т.руб .с гарантией 20 тыс км Езжу уже год, ездить приходиться много , шумов , хрустов не наблюдаю . В обще обыкновенная запчасть ничем не выделяющиеся как альтернатива для аккуратных водителей прослужат долго, а убить можно и оригинальную зап часть в два счета. Авто Lexus IS GXE20 пробег 289 000.

• Lexus IS
  • Номер запчасти: TYR-GXE20

Взял STARLINE E96 и остался очень доволен. Всю зиму тестил с разного расстояния и в сильный минус. Полет нормальный. В начале зимы у меня украли зеркала очень аккуратно, но сигналка себя отработала на все 100%. Орала как безумная, жаль я не успел догнать.

Sho-me STR535 сэкономил мне кучу денег, так как я езжу каждые выходные в область, а там по обочинам куча не отмеченных камер без всяких предупреждающих знаков.

Брал комплект задних плавающих сайлентблоков на Lexus RX. Проехал около 5000 т. застучали!

Поставил салонный фильтр mahle, в салоне посторонних запахов нет.

РД у меня простенький дешевый SQ-220, но все сигналы ловит хорошо, зазря не отвлекает.

• Lexus RX III
  • Номер запчасти: SQ-220

• Держит заряд
  • Долговечность
  • Морозостойкость

Аккумулятор отличный взял вместе с авто GX 470 в 2013 году, 2012 года выпуска. В начале 2018 года вышел из стоя генератор, проехал на аккумуляторе разрядил полностью и после стал при незаведенном двигателе при включёном радиоприёмнике быстро разряжатся, а также при включеных подсветках. Отключил предохранитель подсветок и пока ещё работает, но нужно уже менять. Проехал 5 лет и 8 месяцев.

• Lexus GX II

Тормозов более чем хватает… пока ни разу на трассе не пропадали при интенсивных торможениях. Стоит комплект нибк диски + колодки на лексусе. Торможения со 180 до 60 и норм …