Отзывы о запчастях для Lexus

ASVA ШРУС

В интернете много отзывов типа АСВА говно, Китай и прочее. Искал на свой Лексус привод 42330-22090 ( вышла из строя граната наружняя) и что вы думаете только оригинал в пределах 48 000 руб. Попробивал по разным запросникам , нашелся аналог именно АСВА TYR-GXE20 и ни в каком другом исполнени нет и цена удивила 6 т.руб .с гарантией 20 тыс км Езжу уже год, ездить приходиться много , шумов , хрустов не наблюдаю . В обще обыкновенная запчасть ничем не выделяющиеся как альтернатива для аккуратных водителей прослужат долго, а убить можно и оригинальную зап часть в два счета. Авто Lexus IS GXE20 пробег 289 000.

Gelzer Рулевая рейка
  • Стук:

Покупал H7949A, новая рулевая рейка на Lexus LX, покупкой остался доволен, на мой взгляд лучшее соотношение цена-качество. Рейка хоть и неоригинальная, но произведена в Германии, проехал на ней пока только 4000 тыс. км и всё радует, никаких посторонних звуков и шумов!

Авто: Lexus LX
Артикул: H7949A Узнать цену
TOTACHI Антифриз

Насчёт качества фриза Тотачи есть сомнения, фирма какая-то мутная, псевдояпонская. На банке написано Super Long Life, который должен быть розовый, а цвет красный, как у Long Life.

TRW Тормозные диски
ssb-jp
  • Биение:

С завода стоят TRW, решил их же и поставить. Результат оказался мягко говоря не очень. Диски сильно скрипят. Несколько раз перебирал, хватает на 100 км, потом снова скрипит.

Недостатки: Диски сильно скрипят
Авто: Lexus RX
NTY Приводной вал

Ставил правый привод фирмы NTY пишут, что польша — по факту китай — прошел 50 000 км. со смазкой, что лежала в комплекте (когда снимали вместо смазки был гуталин) — развалился трипоидный подшипник.

Авто: Lexus ES
Goodyear Чернители

Решил вот поделиться таким вот замечательным чернителем резины good year. Вообщем советую.

Avantech Тормозные диски

Запланирована замена передних колодок, заодно махнул диски хочу попробовать как оно, скажу одно тормозит чуть лучше стоковых, цена не большая даже если развалятся через год не беда!

Авто: Lexus GX
FARCar Магнитола
caspper62
  • Функционал:

Как же меня раздражал маленький экран, а с большими шли машины исключительно только с люком, а с люком я по росту не проходил. Ну думаю не беда, поставлю китайца, что и сделал! Остался очень довольным, получил свой большой экран, так ещё и с андройдом и всеми плюшками его. ЯН смотрится просто шикарно! Да и совещание можно провести по зуму, если не успеваешь или в дороге. Магнитола: FarCar LXS-RX20.

Авто: Lexus RX IV

Тоже заказал себе такую, надеюсь не разочарует)

McGard Секретки

McGard считается одной из лучших в своей нише, это не китайская сыромятина с 10 комбинациями на весь мир, гайковёртом можно конечно сломать и их, но если снимать ставить руками даже с метровым ключом — можно быть спокойным.

Авто: Lexus

против лома, нет приёма, но до такого воры не доходят.....

Krauf Насос ГУР

Даже одной звёзды многовато для этого хлама!! Купил гидроусилитель руля на lexus rx 300, красивый, с креплениями, со шкивом, в коробочке с пенопластом, поехал на сто, установили, забрал машину, проехал довольный 500 метров и на этой красоте полетел подшипник!!! Это китайское чудо даже один день не отездило!!! 8000 руб просто подарил китайским "друзьям". Никогда в жизни больше запчасти этой конторы брать не буду, и никому не советую!!!!

Авто: Lexus RX

Комментарий заблокирован.

@Воскресенский Сергей, ну значит тебе повезло, или мне не повезло, выбирай что больше нравится!