Отзывы о запчастях для Lexus

• 23 отзыва

Отзывы о запчастях для Lexus

• 3 модели
  • 23 отзыва

Воздушный и салонный фильтры ставлю SAT, нареканий на качество особых нет. Салонные меняю раз в 3-4 месяца, стоят на лексус смешных денег в районе 110 рублей.

• Держит заряд
  • Долговечность
  • Морозостойкость

Он приносит мне удовольствие уже 4 года, за весь период эксплуатации нареканий на его работу не было, купил и ни разу ни пожалел. Рекомендую, он однозначно стоит своей цены!

• Lexus

Замечательное масло и к работе претензий нет, также уверенно держит давление. В целом результатом применения доволен, взял и не пожалел о покупке, теперь пользуюсь только им, тем более цена вполне приемлемая, а характеристики у него превосходны.

• Lexus IS II

Слишком преувеличены его достоинства! В салоне воняет при скорости от 130 км, выгорает мрачно!

Я очень доволен ценой и качеством этого масла, для меня G-Energy стало открытием, по цене дешевле аналогичных масел и по качеству нареканий нет. Пробег составляет 130 000 км, а двигатель прекрасно заводится и работает отлично.

• Достоинства:

Цена, качество.

Очень качественное и надёжное масло, с ним пробеги очень большие, проблем с двигателем не возникало и расхода нет. В целом этим маслом я очень доволен, так что советую всем попробовать масло Kixx, вы не пожалеете оно того стоит!

• Достоинства:

Решил попробовать это масло и заметил, что мотор начал работать мягче, но расход остался на прежнем уровне. Теперь буду окончательно переходить на это масло и вам советую, не пожалеете!

• Достоинства:

Минимальный расход, работа мотора отличная.

Запчасти от данного производителя могу смело советовать для использования. Лично у меня подшипники SKF прошли 50 000 и никаких проблем не было, ни намека на шум-стук или что-то подобное. Достойное качество и приемлемая цена по сравнению с аналогами.

• Достоинства:

Надёжность, цена.

• Lexus
  • Пробег: 50 000 км.

• Держит заряд
  • Долговечность
  • Морозостойкость

Не хочу хвалить фирму, но они действительно выпускают хорошие вещи. Аккумулятор Tab достаточно надежен, минусовую температуру выдержал с достоинством, будем надеяться на долгую службу.

• Lexus RX

• Комфортность

Раньше ставил амортизаторы одного именитого производителя, но они были в 2 раза дороже, а разницы нет никакой. Пока что проехал 14 тысяч, нареканий нет, удары амортизируются, ямы удается пройти. Так зачем платить больше?

• Lexus RX