Отзывы о запчастях для Lexus GS

SINTEC Тормозная жидкость

Сделал полную замену тормозной жидкости с прокачкой системы. Жидкость была темно желтого цвета, видимо очень старая. После замены тормоза стали работать гораздо лучше. Залил недорогую Sintec Super DOT4

Brembo Тормозные колодки
Nissan-teana50

После неудовлетворенности оригинальными колодками, решил попробовать альтернативный вариант от Brembo. Тормоза стали получше, пропала “дубовость” в педали. Но все таки колодки Brembo скрипят, особенно на этапе притирки. Неприятным моментом стало, что колодки сильно пылят. Пыль от колодок очень въедливая, диск стало проблематично отмывать. Износ у колодок умеренный. Не смотря на ряд недостатков, общее впечатление положительно, рекомендую.

Достоинства: Тормоза стали получше
Недостатки: Сильно пылят
MICHELIN Шины
Vizario

Купил Мишлен икс грин. Это фиаско. В колее капец как кидает, скидывать надо её, не ожидал от дорогой резины такого, повадки хуже Камы на жигулях.

Авто: Lexus GS II

Зимнии тоже не фонтан. На срорости 60 км /ч пролетел 3 лежачих полицейских и два перехода. Хорошо что людей не было. Мишлен хочет нас угробить

SAT Упоры капота
Artyom681-09
  • Усилие:

Я на свой GS 300 поставил SAT, так у меня капот алюминий вообще от 2 таких упоров гнуться начал и не хотел закрываться, оставил одну так теперь с этой стороны, где SAT зазор почти в палец, жутко напрягает!

NUMAX Аккумулятор
Koba24ru

Прошлый аккумулятор был корейский Numax Silver 80 Ач (95 D 26L), отработал чуть больше 3 лет, для меня было неожиданно, что аккум может сдохнуть за 3 года.

Patron Тормозные колодки
Smile-Guys

Выбор пал на колодки производителя патрон. Поменяли, выезжаю я с сервиса, а скрипа нет! Пишу уже спустя где-то 1тыс км. Тормозят мягко, с большой скорости оттормаживают нормально, не плывут. И самое интересное, диски чистые, продукт износа не засирает их. Я однозначно бы порекомендовал эту фирму.