Отзывы о запчастях для Lexus GS

SIGNEDA Молдинги

Пришли поворотники : 4411512lue depo поворотник левый; 4411512rue depo поворотник правый. Молдинги нижние PAD88002K. Поворотники отлично встают зазоров нет, качество хорошее.

Про молдингов сказать отличные не могу, мягкие. По длине задние идеально подходят с дверью, а вот передние длиннее на 4-5 мм. Думаю ничего страшного от этого не будет, отрежу кусочек.

OEM Lexus Тормозные колодки
minivaale

Кат-то заказывал колодки оригинальные. Пришли. Показались очень странными какие-то левые ну да ладно поставил. Они скрипели и пылили до сраной жопы)) в итоге через 25000 км от них ничего не осталось причём и перед и зад в хлам. Ездил спокойно.

MASUMA Стойки стабилизатора
max-on-fire

Сам поставил довольно давно себе тяги стабов масума, больше года езжу на спортивных жестких стабах и они все ещё не вышли из строя )))) качественные !

Авто: Lexus GS III
RS Видеорегистратор

Решил попробовать для себя что-то новенькое а именно видеорегистратор без экранчика с WiFi. Выбор пал на бюджетную модель RS DVR-507WF и к нему прикупил карту памяти на 16гб. Качество записи днём/ночью за такие деньги приемлемое… Но сразу скажи что со съемкой против солнца есть явные проблемы.

VALEO Щетки стеклоочистителя
Andrey-BY
  • Разводы:

Решил поставить VALEO First Covertech. При чем цена у них очень приятная. Эксплуатация 2,5 месяца — щетки зарекомендовали себя с достойной стороны: не скрепят / не прыгают, пропуски не делают. Однозначно рекомендую.

MORATTI Аккумулятор

Прошлый хозяин видимо решил сэкономить и поставил во первых 70 ah ещё и отечественный Аккум. В итоге в 6 утра сигнализация сглючила и высадила мне его. Поставил Moratti 75ah - все стало хорошо.

ECO.R Аккумулятор

Выбирал между корейским Alphaline, CENE и японским ECOR. Остановился на ECOR. Подкупила цена и вполне неплохие отзывы. Изготавливается в японии.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 11