Моторное масло

Моторные масла для Lexus GS

2.0

2.0

BARDAHL Моторное масло

Решил попробовать «Бардаль». И знаете товарищи — ни одного минуса я не увидел. Не сочтите за рекламу, но масло супер! После замены уже проехал 7000 км. и вот итог:

1. Мотор также работает тихо и ровно, как и после замены.
  2. Гидрокомпенсаторы шелестят в штатном режиме и из общего шума не выделяются. (на Тойота 5в40 к 7 тыс. они уже себя потихоньку проявляли).
  3. VTI муфта при заводке почти не слышна (на Тойоте поутру, особенно зимой был небольшой, но слышимый рык).
  4. И самое главное — УРОВЕНЬ НЕ УШЕЛ НИ НА ГРАММ! (На Тойоте я к этому времени 1 литр уже доливал) Я никому не навязываю свое мнение — каждый волен лить в свой мотор все что угодно, но я очевидно свой выбор сделал!
Divinol Моторное масло

Вообщем покатался я неделю на Divinol, если честно странное масло в том плане когда заводишь чувствуется что масло вязкости так себе, + на холодную звук мотора был странный работал чуть громче.

Kixx Моторное масло

Очень качественное и надёжное масло, с ним пробеги очень большие, проблем с двигателем не возникало и расхода нет. В целом этим маслом я очень доволен, так что советую всем попробовать масло Kixx, вы не пожалеете оно того стоит!

Авто: Lexus GS III
bp Моторное масло
jambik07

Масло bp visco 5000 5w-40. когда он подъехал я сразу заметил разницу, Лёха стал тише работать.

Авто: Lexus GS

Напишите свой отзыв о моторных маслах

ТОП производителей моторных масел для Lexus GS

Данную запчасть для автомобилей Lexus GS делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: США, Южная Корея, Нидерланды, Великобритания, Бельгия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для Lexus GS на PartReview приняли участие 8 производителей. Он построен на базе 8 отзывов и 24 голоса.

Какие моторные масла выбрать для Lexus GS?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Champion. 12% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла Kixx - 12%.

Замыкает тройку фирма NGN с результатом в 12% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Champion еще не удалось собрать достаточное количество отзывов для участия в рейтинге. Добавление отзыва (с указанием вашего авто) поможет этому производителю попасть в рейтинг.
  2. Kixx заняли 18 место, с оценкой PR - 78. На основе из 8 отзыва и 486 голосов.
  3. NGN - 13 место, а оценка PR составила 84. Учитываются данные из 145 отзывов и 461 голос.

Другие запчасти для Lexus GS

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы Lexus GS, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Lexus GS среди производителей таких запчастей как: Сайлентблоки, Лобовое стекло, и других.