Отзывы о запчастях для Mitsubishi ASX

АСОМИ Опора амортизатора
deonis

Мои ощущения от приобретённых и установленных мной  опорами АСОМИ прокомфорт. Изначально моей целью было получить подвеску комфортнее чем сток, долго мучился с выбором амортов, но т.к. стойки у меня не разборные остановил выбор на Дампах.

Сразу скажу что результат меня порадовал, батя который со мной на работу ездит кстати тоже заметил разницу. Стало мягче и комфортнее, подвеска начала работать что-ли. Кстати особых кренов в поворотах не заметил.

Писать не стану про рельсы, разные кочки, скажу только что сейчас езжу по тем же кочкам с большей скоростью и многих совсем не замечаю, а раньше на них диск в магнитоле прыгал. Проехал пока 1200 км, вобщем доволен.

Авто: Mitsubishi ASX
Bosch Щетки стеклоочистителя
Marat-Xan
  • Разводы:

Весьма недоволен совершенной покупкой новых бескаркасников Хорс. На сегодняшний день чистят они еще хуже, посередине водительского остается около 10 см неочищенной полосы (длина самого очистителя 60 см).

Внизу на стыке с пассажирским, большой грязный треугольник все время досаждал. В итоге, кое-как проездив зиму, выкинул с большим удовольствием. Сейчас ни скрипов, ни грязи, что меня очень сильно радует.

1 2 3 4 5 6 7 8