Отзывы о запчастях для Mitsubishi ASX

Aquapel Антидождь
AndreikoNord

Один из самых лучших антидождей сейчас на рынке. Самый лёгкий в нанесении, самый стойкий, работает до 12 месяцев. Но всё это вы получите только если идеально подготовит стекло к нанесению. Просто помыть и обезжирить стекло не достаточно, необходимо его обработать:

1. Механически, при помощи машинки и специальных составов для подготовки стекла, или вручную тем же составом.
  2. Химически. Так же есть специальные составы не требующие физического воздействия на стекло, просто на носишь и он начинает работать.

Всё это необходимо для удаления водного камня на стекле, чтобы состав антидодждя максимально закрепился на стекле.

ATLANT Багажник на крышу
Shikarnii
  • Парусность:

Лично у меня стоят Атлант алюминиевые крыловидные, они самые дорогие у этого производителя, из + цена, технологичность (лёгкие, практически бесшумные, дизайн) — поэтому в принципе к самим поперечинам вопросов нет.

Denso Щетки стеклоочистителя

Гибридная Denso Wiper Blade Hybrid 600 мм.  Я ездил с ними 2,5 года, сменил 2 пары. Летом результатами очистки доволен. Но зимой под каркас забивается снег, вода и они также перестают чистить.

Atiho Пламегаситель

После замены катализатора на пламегаситель сильных изменений в динамике не заметил, но всё равно стала немного лучше ехать и вибрации от выхлопной системы стали меньше, но совсем не ушли. Пламегаситель поставили фирмы Atiho с диффузором.

OEM Mitsubishi Масло МКПП
kost1k
  • Работа трансмиссии:

Пробег 112 тык., решил поменять масло в коробке. Переключения помягче стали маленько.

MTF LIGHT Автолампы
Wanek-090
  • Светоотдача:

Надоел жёлтый ближний, поставил в ближний лампы mtf светят достойно!

SNR Подшипник ступицы

Поменял я сегодня оба передних ступичных подшипника. Ступичные NTN-SNR, так как именно они идут в оригинале. Шума стало гораздо меньше, пропал гул на больших скоростях.

Артикул: R173.27 Узнать цену
SOFT99 Воск для авто
teklab

Я пирог наношу, основной слой — Soft99, а сверху и потом после каждой мойки быстрым полиролем, зимой Sonax (так как дешево и не жалко), летом Adams. У меня такое покрытие держится, как минимум более полугода. Защита и блеск даже получше, чем от керамики или стекла.

1 2 3 4 5 6 7 8